Автор Тема: ВАЖНО! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ОТРЯД!  (Прочитано 46592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мотя

  • Рядовой
  • Сообщений: 5
Народ,тут мама интересуется...
Мне сказали подъехать и заполнить что-то(забыл что ;D)...Ну так вот-что там надо будет заполнить?
« Последнее редактирование: 24 03 2010, 14:31:23 от Мотя »

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Заполнить нужно будет анкету с фактическими личными данными...и самое главное поговорить с командиром отряда Сергеем Николаевичем Щербининым...  вот только вопрос...а почему этим интересуется мать ? 
   Вас что, заставляют идти в отряд ? :o :) ;)
Прояснить бы....неплохо было бы... ;)
« Последнее редактирование: 02 12 2009, 11:07:02 от ДСГ »
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Мотя

  • Рядовой
  • Сообщений: 5
Спасибо за ответ)
Нет,в отряд я хочу сам вступить)
Просто мама интересовалась,что надо заполнить,а я забыл :)
« Последнее редактирование: 24 03 2010, 15:08:08 от Мотя »

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Народ,тут мать интересуется...
Мне сказали подъехать и заполнить что-то(забыл что ;D)...Ну так вот-что там надо будет заполнить?
Это, кстати, хорошая традиция с мамой прийти - в отряд записываться, у нас так многие делают. :)
Главное серьги из ушей вынуть (если есть), а то командир может не понять.

Air4047

  • Рядовой
  • Сообщений: 1
Я обязательно вступлю в ваш отряд, очень хочу принять участие в ваших поисках. У меня дед пропал безвести на войне, в самом начале, хоть как-то его отблагодарить хочу. Надеюсь вы примете меня в свои ряды следующей весной.
                                                                             
                                                        Куйкин Виталий Алексеевич. 89038919722
[/quote]

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Я обязательно вступлю в ваш отряд, очень хочу принять участие в ваших поисках. У меня дед пропал безвести на войне, в самом начале, хоть как-то его отблагодарить хочу. Надеюсь вы примете меня в свои ряды следующей весной.
                                                                             
                                                        Куйкин Виталий Алексеевич. 89038919722

Да не вопрос. Звоните Днепрову. )))
« Последнее редактирование: 18 12 2009, 09:03:58 от ДСГ »

Роман

  • Рядовой
  • Сообщений: 1
Доброго времени суток, что нужно, чтобы вступить в ваш отряд, ну кроме желания?? А вы проводите поиски в московской области?

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   См.личку...
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Dmitriy

  • Рядовой
  • Сообщений: 2
Здравствуйте, давно хотел вступить в отряд....... есть одна как мне кажется трудность, нет у меня возможности выбираться надолго в лес....... обычно получается вырваться на выходные, скажите может есть в вашем клубе подобная практика? Я бы с удовольствием примкнул к Вам.

С уважением.  Дмитрий.

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Здравствуйте, давно хотел вступить в отряд....... есть одна как мне кажется трудность, нет у меня возможности выбираться надолго в лес....... обычно получается вырваться на выходные, скажите может есть в вашем клубе подобная практика? Я бы с удовольствием примкнул к Вам.

С уважением.  Дмитрий.
И подобная практика тоже есть.

Dmitriy

  • Рядовой
  • Сообщений: 2
Замечательно!!! А с кем можно более предметно поговорить, может из Строгино кто есть?

ВИТЯЗЬ 68

  • Рядовой
  • Сообщений: 4
Доброго  времени суток.
Сейчас регистрируем официальный ПО в Тамбовской области.
Цель - воспитание молодежи в духе патриотизма, посильная помощь ветеранам, поисково - историческая работа. 
Вопрос - можно ли  будет присоединиться к вахте памяти этой весной, и что для этого надо? (какие документы, снаряжение)  Где примерно будет проходить вахта (область)?   Есть ли возможность поучаствовать не всё время, а на майские праздники )не все смогут выехать) - примерно 5-6 человек?
С уважением, Александр.


ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   И неплохо было бы созвониться с командиром отряда Сергеем Николаевичем Щербининым...
Его моб. 89057438527.
   О всех выходах на Вахты обычно сообщаем на форуме нашего сайта...следите и будете в курсе событий... Ближайший выход планируется на середину-конец апреля. Заходите на форум, смотрите, читайте.
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Вопрос - можно ли  будет присоединиться к вахте памяти этой весной, и что для этого надо? (какие документы, снаряжение)  Где примерно будет проходить вахта (область)?   Есть ли возможность поучаствовать не всё время, а на майские праздники )не все смогут выехать) - примерно 5-6 человек?
Да, лучше с Сергеем Николаевичем поговорить.