Автор Тема: ВАЖНО! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ОТРЯД!  (Прочитано 46594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tumasic

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 900
  • tumasic
все таки получилось??? :)

rossomaxa

  • Рядовой
  • Сообщений: 12
Если вопрос ко мне, то встречный вопрос: а что должно получиться?
Напомнили мне анекдот:
- Правда, что евреи отвечают вопросом на вопрос?
- А кто вам сказал?
  :)

Vlad 78

  • Рядовой
  • Сообщений: 2
 Братцы хотел бы вступить в отряд, но я так и не нашёл инфы от куда вы? где база у отряда, Москва?

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
 Да, Москва... об отряде практически все есть на главной странице сайта...почитайте, посмотрите материалы сайта и форума... думаю все станет понятно. Вот ссылка на главную страницу сайта:
https://poiskpobeda.ru/po_pobeda.php
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Vlad 78

  • Рядовой
  • Сообщений: 2
 Спасибо, я просто сразу на форум попал, сайт не видел...

IvZAi

  • Рядовой
  • Сообщений: 2
Здравствуйте.
Подскажите как вступить в отряд, что для этого нужно?
Хочу участвовать в работе отряда.
У меня фронтовики оба деда. Дед по отцовской линии был железнодорожником в 1941м был на должности начальник Витебской дистанции пути потом Начальник Вяземского военно-восстановительного участка, Заместитель начальника восстановительных работ (г. Можайск).
Двоюродная бабушка вместе с мужем в июле 1941го гоа поступила в Истребительный батальон НКВД участвовала в боях за Москву на ближних подступах (предположительно Наро-Фоминск) после чего вернулась в состав НКПС, а её супруг пошел дальше дорогами войны. В составе 179 гвардейский стрелковый полк 59 гвардейской стрелковой дивизии Упр. передвижения войск на ж/д ВОСО.
Скончался от ран 09 августа 1943 года.
Как я понимаю у меня все пути сходятся подо Ржевом

VITOS

  • если достать - буду очень злой!
  • СМЕРШ
  • Капитан
  • ****
  • Сообщений: 557

   Поисковый отряд "Победа"  занимается поиском и перезахоронением останков советских солдат и офицеров, павших на полях сражений Великой Отечественной.
   Если Вы хотите вступить в наш отряд, пишите:
pobeda-poisk(собака)yandex.ru
   В письме укажите свой возраст, время, когда можете принимать участие в поисковой работе, и любую другую информацию о себе, которую считаете нужной сообщить.
   Вы можете связаться с нами и по телефону: 8-926-313-59-57.
Мы примем любую информацию об обнаруженных останках бойцов РККА в Московской, Тверской и Смоленской областях.