Автор Тема: Просто юмор  (Прочитано 152556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПЛС

  • ПО "ПОБЕДА"
  • старший сержант
  • Сообщений: 170
Re: Просто юмор
« Ответ #90 : 12 12 2010, 21:01:57 »
не тот ли это Хрю который "характероми" с Петерсоном не сошелся? ;D

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
Re: Просто юмор
« Ответ #91 : 13 12 2010, 11:42:17 »
   Может и тот... или крепко похожий... :) ;)
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Просто юмор
« Ответ #92 : 17 12 2010, 19:21:46 »
Я, кстати, что-то пропустил про кабана и Петю. Может быть кто расскажет?

ПЛС

  • ПО "ПОБЕДА"
  • старший сержант
  • Сообщений: 170
Re: Просто юмор
« Ответ #93 : 17 12 2010, 22:58:12 »
ну примерно так дело было  ;D

"Re: Вахта Памяти август 2010
« Ответ #78 : 16 Августа 2010, 08:43:27 »   
КАРОЧИ ТАМ КРУТА   !!!
Сомневающимся все бросить и в лес. Вода в речке офигенная теплая. Рыба клюет, правда на удочку, на спининг ничерта не поймали. Будут предлагать шашлык из кабанятины - не еште, иначе пожелеете (установил личный рекорд - 8 раз за день  ), попа болит до сих пор  . Копать правда не удобно, жарко и щуп не лезет, но это мелочь по сравнению с остальными плюсами. А и еще возле зубцова первый раз видел у гаишников камеру (сначала камера на встречке, через некоторое время их машина с вашей фотографией), хорошо дорога там не очень и привысил я всего на 46 км\ч  . А, да, еще в субботу были гаишники между борщево и веригино ( ), Серегу нюхали (сказали отойдем а то из машины несет   ), так что буддте бдительны.

« Последнее редактирование: 16 Августа 2010, 09:26:26 от Петерсон »

И я там был и шашлыки ийл, но меня пронесло, в переносном смысле слова ;)

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Просто юмор
« Ответ #94 : 20 12 2010, 23:12:56 »
http://www.newizv.ru/lenta/138300/
Братья нам помогают ;)

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Просто юмор
« Ответ #95 : 21 12 2010, 13:57:28 »
ну примерно так дело было  ;D

 ;D ;D ;D ;D

ПЛС

  • ПО "ПОБЕДА"
  • старший сержант
  • Сообщений: 170
Re: Просто юмор
« Ответ #96 : 26 12 2010, 00:03:25 »
В каждой шутке есть доля шутки ;)

http://www.badnameofrussia.ru/

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
Re: Просто юмор
« Ответ #97 : 29 12 2010, 18:00:13 »
Отгадай загадку: "Сто одежек и все без застежек"?
- А что тут отгадывать? 50 трусов, 50 маек...

Встречаются два приятеля, один другому:
- Ты, говорят, женился?
- Ну да, - вздыхает, - на проводнице.
- А чего грустный?
- Да ты понимаешь, всю ночь приходится кровать раскачивать, а если перестану - она встаёт и туалет на замок закрывает!

- Привет! Как дела?
- Зачем спрашиваешь, в одной стране живем!

Больница. Медсестра - врачу (шепотом):
- Доктор, у меня там больной - тот, что новенький, в какую-то пищалку крякает. Может, психиатра позвать?
Доктор:
- Не, не надо. Это профессиональный охотник. Он так, наверное, утку просит.

- Водители автомобиля ВАЗ могут бесконечно смотреть на три вещи: как течет тосол, как не горит фара и как их обгоняют другие...
« Последнее редактирование: 29 12 2010, 18:33:51 от ДСГ »
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
Re: Просто юмор
« Ответ #98 : 25 01 2011, 11:37:17 »
   Лет пятнадцать назад, когда еще и в помине не было МЧС, а Сергей Кожугетович работал скромным прорабом в Абакане...
Дело происходит в легендарной Магнитке... Милиция проводит операцию .Захват.... По ихней информации, в одной из квартир засел матерый бандит и налетчик... Дверь квартиры - железная, сейфовая... Замков, запоров, задвижек - до хрена.
А из слесарных инструментов у ментов - ПМ и свисток. В роли МЧС тогда работали пожарные... Срочно вызывается дежурный караул (так себя шифруют тушилы).         
   Однако, по оперативной информации, тщательно собранной в ходе подготовки операции, в квартире предполагается наличие бойцовой собаки, неустановленной породы... (Бабка-соседка, услышав шум на лестнице, выглянула из-за двери и прошамкала: .Шынки, поошторошнее... у него шабака, штрасть кака шлобная! Шошеду нашему полшадницы оторвала....) Героям - ментам, готовящимся к штурму, сейфовая дверь предстала несколько в другом свете... Информация о собаке-убийце доводится до сведения тушил.
   Группа .вскрытия. двери срочно доукомплектовывается... Три багра, пара топоров, .рукав. с водой, огромный брезент, с десяток огнетушителей и, самое главное - "ВАHЯ"
   "ВАHЯ" - это тридцатидвухкилограммовая гиря, намертво приваренная к двухметровой трубе.
Такое абордажное орудие, не раз уже опробованное в бою... то есть, на пожаре.

   Итак...
   У двери - срочно вызванный сварщик с автогеном...
Человек десять тушил кучкуются тут же, ощетинившись баграми-топорами...
Двое раскачивают на руках "ВАHЮ"....
Один целится в дверь из брандсбойта...
Еще двое - держат наготове брезент, с целью - упаковать зверя...
Все - в касках, с опущенными забралами...
Этажом ниже - с "Макаровыми" в руках два десятка ментов...
Этажом выше - еще с десяток стрелков...
Во дворе - "штаб" операции. Штабной автомобиль, большие звезды на погонах, радиостанции...

   Все готово.  Hачали!
Кажется, даже из ракетницы кто-то с дуру пальнул...(Это сейчас такие сцены для ментов - рутина... А тогда... романтики было...)
    Пошли!
Автогеном срезаются дверные петли. Дверь, с охрененным грохотом летит на пол! Еще одна дверь - обычная ...
.А-а-а-а-а! .... .ВАHЯ. легко выносит эту деревяшку - внутрь квартиры... .Группа захвата. с ревом устремляется на вражескую территорию...
.У-у-у-а-а-а-а! Бей! Ломай! Круши-и-и-и-! А-а-а-а-а-!  ...пес (кстати, действительно, очень большой), увидев эту крепко вооруженную банду... описался... и пулей умчался в ванную... Увидев убегающего пса... (рефлекс охотника: дичь убегает! догнать! загнать! убить! ...) вся бригада дружно... топая сапогами по паркету...
с ревом...рванула за ним...
Догнали! Пес со страха забился под ванну. Большую ванну... из чугуна... ТРАХ!!! .
"ВАHЯ" разносит купальный сосуд ... вдребезги и пополам.! БАБАХ!  Брызги эмали и крошево чугуна (ну, ... трудно остановиться на одном ударе...)
.А-а-а-а-а! Бей, гада! А-а-а-а!  БУМС!  - в труху разлетается, подвернувший под горячую руку, унитаз...
За всей этой сценой, совершенно охреневший, наблюдает хозяин собаки вор-рецидивист... особо опасный преступник... способный оказать вооруженное сопротивление и проч.
В страшном сне, на самой отмороженной зоне он не видывал такого забоя... Гирей по роже... И, когда штурмовая группа, разделавшись с псом, повернулась к нему...
держа "ВАHЮ" на изготовке...
Он понял, что надо спасать свою жизнь... Убьют на хер... Как песика... Он ломанул в разбитую дверь... Hавстречу родным серым шинелям...
.Братцы... спасите... убивают!
Слезы счастья текли по лицу, когда его заковывали в наручники...
... тут в газетах пишут, что кого то никак из Испании выковырнуть не могут... ... и террористов в сортире что-то никак не замочат...
Так это... может, "ВАHИ" у ребят просто нету, а ?
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

kia167

  • Гость
Re: Просто юмор
« Ответ #99 : 30 01 2011, 15:12:36 »

Инструкция по мойке кота. ;D ;D ;D


ПЛС

  • ПО "ПОБЕДА"
  • старший сержант
  • Сообщений: 170
Re: Просто юмор
« Ответ #100 : 08 02 2011, 16:11:54 »
Наконец-то все встало на свои места:
С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет назваться "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС.
И как следствие соответственно, с 1 марта ГИБДД-шники будут называться "Полицейский инспектор дорожного регулирования", сокращенно ПИДР.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Просто юмор
« Ответ #101 : 08 02 2011, 16:22:16 »
Ну если так будет, то больше и поиздеваться нельзя было.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Просто юмор
« Ответ #102 : 09 02 2011, 11:09:36 »
А обращатся будут к ним " Господин ПИД...С не штрафуйте, за ради...". ДИКОСТЬ!!!!
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

TatianaC

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 934
  • Денисов Илья Романович
Re: Просто юмор
« Ответ #103 : 12 02 2011, 15:46:10 »
Заходит маленькая скромная старушка (С)(божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит:
- Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов.
Ей отвечают:" По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка" и проводят к директору банка (Д).
"Откуда у вас, бабушка, такие деньги?" спросил директор.
"Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными".
(Д)- Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!
(С) - А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?
(Д) - Ну ладно, я согласен, до завтра!
На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).
(С)- Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.
Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:" Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим". На что старушка еу отвечает:" Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом" и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.
(Д) - Что это с ним?
(С) - А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка!

Грустный мужик заходит в магазин:
- Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.
- Узнаю. Вам ещё шариков?
- Нет. Я к вам с жалобой - они бракованные.
- В чём дело - воздух не держат?
- Да нет, с этим всё в порядке.
- А что тогда?
- Не радуют они меня...

- Что должен делать специалист на зарплату в 1000 рублей?
- Ничего, и даже немножечко вредить.
Пусть не будет "ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ" !!!

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
Re: Просто юмор
« Ответ #104 : 18 02 2011, 19:10:34 »
Коллеги подарили как–то на ДР арбалет. Разумеется, сразу решили испытать игрушку в действии. Нарисовали на листе бумаги мишень, прицепили скотчем на шкаф и стрельнули сдуру. Даже попали. Стрела прошила мишень, стенку шкафа, все рубашки и пиджаки, что висели в шкафу и воткнулась в противоположную стенку.
А представьте, что бы было, если бы мишень повесили на секцию его жены?

У моего приятеля звонит мобильный, высвечивается имя абонента "Деньги давай!"
- Кто звонил-то? - спрашиваю.
- Дочка...

За одному ему понятный юмор - был забанен в психушку.

У меня в окно виден кусочек частного сектора - старенький домик с огородом. Живут в нём дед с бабкой. И большущий рыжий кот с ними. Кота летом не особо видать в растительности, а зимой, на снегу, он выглядит ленивой шаровой молнией, передвигающейся то по двору, то по огороду. На днях такую картину наблюдал (даже бинокль принёс, чтобы лучше рассмотреть). Кот сидел на завалинке и внимательно наблюдал за двумя воронами, сидящими на ветке яблони во дворе. То на ворон глянет, то на снег под веткой - заиндевелая морда туда-сюда. Присмотрелся - вороны облегчались. Может чем несъедобным отобедали, так как минут 5 диареили. А кот наблюдал. Потом прыг на яблоню и на ветку. Думал, он засранок прогнать решил - не совсем так. Покачиваясь на ветке, он примостился, свесил задницу и исполнил то же, что и вороны. Затем осмотрел результаты с высоты, спрыгнул, зарыл их снежком и не спеша направился к дверям дома.


Году так в 90-м ФБР распутывало длиннейший клубок преступлений, лежавших в основе могущества финансовой империи американского  миллиардера Милкена. С первых газетных полос на меня глядели крупные фотки этого миллиардера – смуглый сорокалетний мачо  средиземноморского типа с мрачно-страстным взглядом горящих адским огнём глаз – настоящий демон, чуть не обваливший уже тогда всю американскую финансовую систему. Особенно хорош был чёрный как смоль жёсткий ёжик непокорных курчавых волос, впоследствии к сожалению оказавшихся париком. После ареста загар с миллиардера слез, имиджмейкеры ещё постарались, и с газетных фоток
теперь смотрел кроткий безобидный маленький лысик лет пятидесяти в пузатых очёчках, упиравший на свою благотворительность.
   Ради ареста этого человечка были выпущены на свободу несколько десятков закоренелых, пойманных с поличным преступников, давших признательные показания на рыбёшку покрупнее – и так до самого Милкена. Он бы наверно тоже кого-нибудь заложил в обмен на свободу, но самой крупной рыбёшкой в этой компании оказался он сам, выше закладывать было уже просто некого.
   Меня в этой длинной истории приколола середина расследования, когда попались два хохла украинского происхождения, скромные клерки очень солидного американского банка. Они тоже получили свободу, но попутно ФБР попросило их вернуть сто тысяч долларов, полученных за нелёгкий труд по сливанию Милкену конфиденциальной информации. В ответ клерки заявили, что вскоре после получения взятки с ними обоими случился острейший приступ раскаяния, в ходе которого они в состоянии аффекта порвали все эти проклятые доллары нафиг на мелкие кусочки и спустили в унитаз.
Американский суд этим объяснением удовлетворился. Как говорится, там, где хохол прошёл, еврею делать нечего…
« Последнее редактирование: 18 02 2011, 19:55:51 от ДСГ »
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!