Автор Тема: Вахта Памяти 22 апреля-12 мая - Ржевский и Зубцовский районы. 2010 год.  (Прочитано 40571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

фельд

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Старшина
  • Сообщений: 207
  • Дед на фронте
Я убит подо Ржевом...
Здравствуй Дима! Как сам? Ну что насчет Вашего нового фильма? Очень хочеться посмотреть. Будет возможность вышли по мыло в личку, или когда фильм будет в отряде, свистните, с уважением, Борис!

ИВАН2010

  • Гость
Борис привет, меня немного спутали с Александром из ЯНАО, я тоже Александр, и мне видать по ошибке переслали. сам я в августе с отрядом опять поеду на вахту, в начале июля созвонился через сослуживцев бывших с телевидением, ртр, рассказал про ржевскую тему, высказал свое мнение, попросил их телевизионщиков помощи в создании передачи, программы или фильма о поисковиках отряда Победа, как мне кажется нашел понимание с их стороны и заручился поддержкой в плане съемок на августовскую вахту. на следующей неделе отзвонюсь им узнаю что и как с будущим сюжетом. Очень хочется донести до нынешнего поколения благодаря кому и какой кровью далась жизнь им и их родителям. по моему мнению: жрать пиво и наклеить на машину стикер:помню, или спасибо деду за победу, еще ни очем не говорит, пройдет праздник 9мая, дежурное поздравление фронтовикам от социума и все! а на полях, в лесах, в оврагах до сих пор лежат чьи-то отцы, деды, прадеды,братья,дяди, и не важно татарин он или узбек или русский. я после июньской вахты с "Победой" многое переосмыслил и я рад тому что еще есть пацаны молодые которые принимают участие в таких делах.