Автор Тема: Мнение благодарных телезрителей: Сергей Николаевич - маргинал, Вано - гопник.  (Прочитано 25163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Тут нагуглил отзывы поциэнта о поисковом отряде "Победа", Сергее Николаевиче и Вано.

Краткое описание:
Вано и Сергей Николаевич испортили мнение поциэнта о поисковых отрядах.
Поциент программу не досмотрел, но осуждает.
Спалил отсутсвие в нас потреодизма.  :)

В общем - я плакал.
Мед. Замечательные люди.

http://udikov.livejournal.com/455579.html
Цитировать
Восьмого мая, прямо перед днём победы я испытал шок. Включили ящик, по телеканалу "Доверие"  шла какая-то передача, в гостях у которой были представители поискового отряда "Победа" (их сайт - www.poisk-pobeda.ru ). Не моё дело осуждать людей, занимающихся поиском погибших солдатов, делом несомненно нужным. Но меня, знаете, шокировали лица (крупнее - под катом). И то, что эти лица  говорили.



Я не знаю, кто эти люди, какие функции в отряде они выполняют. Но произвели они жутко неприятное впечатление. Бородатый мужик, скорее всего, руководитель - просто неприятный, маргинал, готов поспорить, что он мечтает о какой-нибудь кровавой революции. Второй - это вообще кадр. На фото он, к сожалению, не вышел во всей красе. Я думал, что представители этой субкультуры на букву "г" в Москве давно самоликвидировались. Но нет -  вот он, невымерший динозавр, сидит и ругает Жукова. При этом обосновать обвинения он не может, а в глазах только одна мысль - "Я ОТ СЕБЯ БАЛДЕЮ".



Хочется спросить - а что нужно для того, чтобы организовать поисковый отряд? И есть ли какой-либо учёт их деятельности. И кто может поручиться, что оружие, вырытое этими людьми не уйдёт на чёрной рынок  или не осядет в их тайниках до "лучших" времён. Не верю я в их патриотизм и благие намеренья. Знаете ведь, что люди, делающие добро, как правило, производят впечатление добрых людей. Эти же товарисчи больше всего походили на идеолога и боевика экстремистской организации.

Честно говоря, было жалко ведущую, которая от слов бритоголового молодчика явно была просто в ужасе, но держалась неплохо. Сейчас жалею, что выключил телевизор, т.к. не хотелось расстраиваться - надо было послушать. Может быть, я зря так разошёлся, может быть, обычные парни из неблагополучных семей таким образом проводят свой досуг. Но у меня родственники тоже занимаются раскопками, у них свой отряд. Так вот, разница в лицах, словах и идеях просто потрясающая.

Нет, не так я представлял российских патриотов, ценителей подвигов дедов и прадедов. От одной мысли, что эти люди будут ходить по праху наших солдат, меня передёргивает.

Цитировать
pulman wrote:
официально копать могут только археологи, ну еще поисковые отряды при МО, на деле копают все, кому не лень


udikov wrote:
Но эти-то вроде как все разрешения имеют...

cyprida wrote:
Рожи мерзкие, факт
http://udikov.livejournal.com/455579.html
« Последнее редактирование: 01 06 2009, 01:29:41 от ДНЕПРОВ »

Клюква

  • ПО "ПОБЕДА"
  • младший сержант
  • Сообщений: 68

В общем - я плакал.


Я не то что плакала.....я рыдала....  ;D ;D ;D ;D ;D :o у меня нет слов-одни эмоции!!!!!  :( ;D
Памяти павших будьте достойны...

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Да...уж сказал - так сказал...в поле бы его...да и пусть посмотрит, как Вано с глубинником и щупом управляется...
ну и попутно на форум завернуть...пусть почитает...разъяснив, кто есть кто в табели о рангах...
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
Re: Иванов (новый медальон)
« Ответ #3 : 31 05 2009, 23:39:23 »
     Возвращаясь к теме, нужно ли показывать работу поисковиков...события последнего дня только упрочили меня в необходимости такого подхода...
   Поисковая работа должна быть гласной... это становится уже не просто нашим увлечением... это становится чем то более серьезным... особенно учитывая такие вот высказывания   http://udikov.livejournal.com/455579.html
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Иванов (новый медальон)
« Ответ #4 : 01 06 2009, 01:23:11 »
 http://udikov.livejournal.com/455579.html
Свою "серьёзную" журналистскую деятельность я начал со статей на темы, «о которых не принято говорить вслух». Материалы, само собой, напечатаны не были, зато редакторы меня обласкали, обозвав «талантищем». ;D ;D ;D
«Хочешь быть главредом – будь им» - решил я, наивно полагая, что руление СМИ - путь к творческой свободе. На месте, правда, выяснилось, что верность курсу партии куда важнее профессиональных качеств, а редакторская принципиальность имеет прямую связь с пособием по безработице. ;D ;D ;D
Не, в случае с г-ом мудиковым связь с пособием по безработице имеет только его безграмотность и бездарность. Не надо внимания обращать, пусть на пишёблоге мух ловит.
Хотя, за судьбой ентого человечка в московских масс-медиа я прослежу, интересно.\ ;)
 

VITOS

  • если достать - буду очень злой!
  • СМЕРШ
  • Капитан
  • ****
  • Сообщений: 557

статья заставила задуматься о том, что есть еще люди которые мало знают о поиске и о войне.
Лично мое желание взять этого корреспондента на пару дней в лес.

Петерсон

  • СМЕРШ
  • младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 278
  • Уланов Александр Иосифович
Я плакал  ;D ;D ;D....Особенно про кровавую революцию сильно. Автору 5 балов. Давно так не смеялся.

Петерсон

  • СМЕРШ
  • младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 278
  • Уланов Александр Иосифович

Андрюков

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Ефрейтор
  • Сообщений: 18
Ездей потом с Николаичем ко всяким....  ;D
p.s. Скажите "Спасибо", что с нами не ездил еще и Олег (причем обязательно бритый на лысо).

Петерсон

  • СМЕРШ
  • младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 278
  • Уланов Александр Иосифович
Вано я сегодня весь день ржу. Запись есть передачи?
А сцылку надо повесить в раздел цми о нас.
Олег 5 балов за то что нашел такое.

Петерсон

  • СМЕРШ
  • младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 278
  • Уланов Александр Иосифович
Диман 10 мин назад сестру ржанием разбудил.
Олега полюбас брать в следуший раз.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Ездей потом с Николаичем ко всяким....  ;D
p.s. Скажите "Спасибо", что с нами не ездил еще и Олег (причем обязательно бритый на лысо).

Ну, рожи то, у нас, у всех хороши (с).  ;D

Если бы мы еще Питерсона бы взяли с его голливудской улыбкой, то нашу гоп-компанию точно бы в телецентр не пустили.

А если бы показали, то этот гражданин-журнализд мог бы с собой покончить от массы впечатлений.  ;D

Или с ума сойти - как минимум. ;D
« Последнее редактирование: 02 06 2009, 02:33:19 от Олег »

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Интересная , хотел сказать личность, не не скажу.
Интересный экземпляр.
Смотрим его "Мои взгляды" :)
http://udikov.livejournal.com/96036.html
Я люблю свою Родину, хоть и считаю, что она неизлечимо больна.

Другими словами, она почти мертва, шансов на ее выздоровление - ноль. Но он ее любит и ничего не делает, просто наблюдает, как она постепенно вытягивает ласты. Но он хороший журналист. :) :) :)
Когда журналист хороший и считает, что страна находится в руках преступников - он пишет "Репортаж с петлей на шее". 

Его взгляды в цитатах.
Начнем.

1.Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту.
Конфуций

А кто Сане мешает что-то делать, а он покрякал в темноту, ему настучали в темечко, он и перепугался, данный перепуг и придал штанам размер семь на восемь.

2.Будь реалистом: не говори правды.
С. Лец

Санька реалист и правды Вы от него не дождетесь!!! :) Итить!!!

3.Осознать зло и не противостоять ему — значить предать в себе человека.
Махатма Ганди

Так как Санька не может предать в себе человека, то увидев на экране "ящика" Зло в образе Сергея Николаевича и Вано, мысль его вспухла, забила вонучим гейзером(а мир не любит пусоты, но о ней, о пустоте чуть позже), то он бегом бросился к ПК поделиться с такими же яйцеголовыми гейзирующим дерьмецом, которое для многих из них является питательным бульоном. После этого почуствовали себя как бы человеками.

4.Не все попугаи говорящие. Есть и пишущие.
Э. Короткий

Был бы Санек поуменей - назвал бы дураком. :) Ладно, пусть остается попугаем пишущим. Главное, чтоб не чирикал как из министерства пропаганды тов. Геббельса. А то головку и того, просто могут открутить. Так клюнешь по глупости пионэра в попу и работу потеряешь, потом о тебе в ЖЖ упомянем Каспаров в своих корыстных целях. :)
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4756BDA693665
Блин, жертва режима.

5.Журналист - человек, обладающий даром ежедневно заполнять пустоту.
Дейм Ребекка УЭСТ, английская писательница

Может она и права. Но Санек понял, что пустоту надо заполнять именно собой, ведь именно он хороший журналист, о чем он почти всюду, как попугай, и чирикает. Но я счита, что лучше пусть горшок будет пустым и чистым, чем наполненый смердящими нечистотами. А у саньки к нечистотам ДАР!!!!!

6.Журналист - это писатель, редактируемый своим журналом.
П. Декурсель

Санек уже ПИСАТЕЛЬ!!!! Но редактируемый своим журналом. Так и должно быть.
Только санька не личность, а бесхребетность, что скажут, то и напишет.

7.Не иметь ни одной мысли и суметь ее выразить - вот как становишься журналистом.
К.Краус

Мысли ноль, говна потоки. Признаю, по такой методе ляксандре пора  Pulitzer Prize вручать. Вот конь с феберже!

8.Деньги - самое могущественное средство массовой информации.
Роман ГОЖЕЛЬСКИЙ, польский сатирик

Правильно. Кто заказывает музыку, тот и танцует девочку. Саньке, любителю Родины, осталось только подороже
продаться.

Данный товарищ работал в "Молодежном Курьере", но не прижился т.к. сказать молоди что-то дельное, кроме "Обзора индустрии развлечений Чувашии, ночные развлечения города Ч" НЕЧЕГО!!! В статье богатый перечень не только чебоксарских тусняков, санька спец и по московским Парк Авеню Диско, Шоссе, Сова и т.д. Не нашего поля ягода.

И вообще, если человек позиционирует себя как хорошего журналиста пишущего в формате В2В (businnes to businnes), то представители ПО ПОБЕДА работают в формате Р2Р т.е. человек для человека, что некоторым не понять т.к. сердце в боях за "зелень" окаменело, а мозги высморкали. И как говорит писатель Владимир Бушин, если такого человека загнать на рентген, то внутри мы можем увидеть только доллар. Теперь с работы с молодежью попросили, из журнала "Моя покупка" под зад турнули. Теперь крутые рукопашники, знатоки психологии и злачных мест Чувашии и первопрестольной, любители смертельно больной и неизлечимой Родины, любители истории(какой???) перешли к работе на рынке продовольствия, теперь у них регионалы в виде японских сумоистов на фоне памыдоров ВЫДАВЛИВАЮТ федералов. :)))) http://foodbusiness.ru/Только и осталось такому журналисту писать о панике на биржах мира по причине обвала Молдавией рынка укропа.

« Последнее редактирование: 02 06 2009, 13:31:13 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Цитировать
Интересная , хотел сказать личность, не не скажу.
Интересный экземпляр.
Цитировать
Не, в случае с г-ом мудиковым связь с пособием по безработице имеет только его безграмотность и бездарность. Не надо внимания обращать, пусть на пишёблоге мух ловит.
Да, тут, по-моему, ничего интересного - обычная офисная планктонина, небыдло, пишущее в свой уютный бложик, принцип блога: чем большее количество людей обозвал - м***** и полил г***ом, тем лучше. Типичный герой нашего времени.

Цитировать
статья заставила задуматься о том, что есть еще люди которые мало знают о поиске и о войне.
Лично мое желание взять этого корреспондента на пару дней в лес.
Таких большинство  - всех, увы, в лес не возьмешь.

Цитировать
что некоторым не понять т.к. сердце в боях за "зелень" окаменело, а мозги высморкали. И как говорит писатель Владимир Бушин, если такого человека загнать на рентген, то внутри мы можем увидеть только доллар.
Владимир Иванович - это креатив. Хотел добавить, что битва за урожай доллар наверняка была проиграна, по причинам указанным товарищем Днепровым.  В общем парня жалеть надо - а мы как обычно глумимся  ;D ;D ;D. Собственно я не против, мы так всегда делаем  ;D.
« Последнее редактирование: 02 06 2009, 13:27:27 от Олег »

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
ПЕРЛЫ КЛОУНА.

Мои взгляды
(дайджест из разных постов):

Я принципиально не желаю больше ничего писать о политике. Если и Вы решите обвинить меня в безразличии и отсутствии патриотизма - пожалуйста, изучите мою биографию. Это просто - вбейте мою фамилию, к примеру, в yahoo... На своём уровне я уже сделал всё, что мог. Т.к. не вижу как результата, так и людей, которым нужна правда, умолкаю... С недавних пор я журналист, пишущий на бизнес-тематику. В деловой журналистике хотя бы меньше лжи...

Он о политике больше не пишет, почему? ИЗУЧАЙТЕ ЕГО БИОГРАФИЮ. :) :) :)
Он сколько лет отсидел в лагерях? :) Кто знает? Вбейте его фамилию, вбейте, вбейте, там ею все загажено. :)
На своем уровне он все сделал, что мог. Или лукавит или малосильный, тогда работа в лопатой на раскопе не помешала бы. Только сомневаюсь, что смердящее существо никого бы там не напрягало. Его, титана политической мысли,  правдолюбца, вшивоподобный народ любимой и неизлечимой Родины не оценил. Гигант мысли ушел в формат укропного рынка.

...Одна знакомая обвинила меня в комментах в безразличии... Нет, мне не всё равно, меня очень даже интересует будущее нашей страны... Просто пока я не вижу ни одного человека, который мог бы помочь России встать на путь прогресса. Поэтому принимать чью-либо позицию я не планирую. Я журналист. Мой дело - быть объективным, отражать то, что есть, "просто зеркалить". По-крайней мере, я буду стараться...


Прочитали любителя Родины и ее злачных мест?
Он не видит какого-то там человека и поэтому ему все все равно. Он ни за белых и не за красных, и батька Орлик ему не родной. Он просто будет "зеркалить". Это вы там уроды хлеб сейте, сталь плавьте, и по полям незахороненых бойцов копайте, а он "зеркалить" будет, и вышивать по ночным клубам.
А если на нашу землю прийдут опять враги, о он при всей любви не увидит необходимости ее защищать, зачем? Она неизлечимо больна, и зачем своей жизнью рисковать, когда она не сегодня так завтра все равно ласты склеит.
Такие не воюют за больную Родину, они ей на лаб сразу печать ставят "НЕИЗЛЕЧИМА, В МОРГ"! Такие при любом режиме "зеркалить" будут за обьедки со стола хозяина.
Всех прошу не напрягаться. Не знаю, кто у него родители, но им явно не повезло, сынуля мутаном вырос.
« Последнее редактирование: 02 06 2009, 13:37:51 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.