Автор Тема: Сайт и форум ПО "Победа" начинают свою жизнь  (Прочитано 116459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Доброе утро всем. Я что-то не понял куда моя учетная запись делась. . Я точно отсюда не удалялся.

Константин
Кость, тут много чего послетало:)))

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Здравствуйте, уважаемые администраторы форума. Дело в том, что вот уже 3-4 раза я оказываюсь "забаненым". В результате чего, невозможно вообще зайти на форум, не говоря о том, что бы оставить информацию. Есть ли какая-то техническая  возможность
устранить эту проблему? Либо мне нужно сменить модем (Yota) с которог я выхожу в интернет.?На др. форумах подобная проблема отсутствует.
С уважением, Сергей.(sergeysin)

Модераторы:
Может разбаним все запрещенные IP? Вроде бы усложнили процесс и спама меньше стало?

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
Здравствуйте, уважаемые администраторы форума. Дело в том, что вот уже 3-4 раза я оказываюсь "забаненым". В результате чего, невозможно вообще зайти на форум, не говоря о том, что бы оставить информацию. Есть ли какая-то техническая  возможность
устранить эту проблему? Либо мне нужно сменить модем (Yota) с которог я выхожу в интернет.?На др. форумах подобная проблема отсутствует.
С уважением, Сергей.(sergeysin)

Модераторы:
Может разбаним все запрещенные IP? Вроде бы усложнили процесс и спама меньше стало?

   Увы... спама меньше не стало... а его кажущееся отсутствие - как раз результат того, что модераторы банят и удаляют не менее 50 пользователей в день...  :-\ :-X
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Сергей Григорьевич, может быть есть кому из ребят вести общение с разработчиками? Контакты я уже давал?

VITOS

  • если достать - буду очень злой!
  • СМЕРШ
  • Капитан
  • ****
  • Сообщений: 557
Сергей Григорьевич, может быть есть кому из ребят вести общение с разработчиками? Контакты я уже давал?
Я до февраля не потяну.

drkonst

  • Рядовой
  • Сообщений: 10
Удивительно, но сайт ПО "Победа" еще немного и  будет на первом месте  в Гугле и Яндексе по запросу "поисковый отряд".

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Улыбнуло.  :)
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Ну так мы и в поле пашем... и в Инете тоже...
Те еще пахари... :) ;) ;D ;D ;D
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Так он там несколько лет висел уже :).

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
индекс цитирования по яндексу всего 40

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
4 ляма просмотров, за год.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Хэллоу! Вопрос таковой-очень много зарегистрировано на нашем сайте, порой людей нет по два-три года, а то и более....Предлагаю очистить зачистить зарегистрированных пользователей, от года нафиг усех....... какие будут предложения?
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Да можно, в принципе...а нужно?)))
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

VITOS

  • если достать - буду очень злой!
  • СМЕРШ
  • Капитан
  • ****
  • Сообщений: 557
Хэллоу! Вопрос таковой-очень много зарегистрировано на нашем сайте, порой людей нет по два-три года, а то и более....Предлагаю очистить зачистить зарегистрированных пользователей, от года нафиг усех....... какие будут предложения?
За борт  тех кто не посещал форум более года.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Какие еще будут предложения?
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…