Автор Тема: Раздел создан, милости просим участников и гостей форума...  (Прочитано 3548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimonK

  • ПО "ПОБЕДА"
  • лейтенант
  • **
  • Сообщений: 399
  • Спасибо деду за победу
Назвать его можно как угодно суть не в этом.

Предлагаю создать раздел, где каждый участник отряда/форума выкладывал бы истории и биографии своих героических предков.
А то получается за чужие имена бьемся, время тратим иногда в пустую, а наши то родные, что не заслужили???

ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ УВЕКОВЕЧИВАНИЯ ПАМЯТИ СВОЕГО ОТЦА, ДЕДА, ПРАДЕДА??? РАССКАЖИ ВСЕМ!!!

ленточку на 9 мая повязал на авто? Я знаю, аватарку загрузил!!!! на сайте таких большинство. или что гордится некем?

Знаю, что у Питерсона дед геройский артиллерист. Олег вообще казак потомственный. Видел отличные фотки и доки.
И мне есть что рассказать и показать. И совсем не охота это делать на других сайтах и порталах.
им даже не надо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты

Администрация

  • СМЕРШ
  • младший сержант
  • Сообщений: 67
  
Новый раздел создан...милости просим участников и гостей форума пополнять его ... выкладывайте истории и биографии своих героических предков...

 
 ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ УВЕКОВЕЧИВАНИЯ ПАМЯТИ СВОЕГО ОТЦА, ДЕДА, ПРАДЕДА???

                                                            
РАССКАЖИ ВСЕМ!!!

                                                    
Внимание участников форума !
   В данной теме информацию о своих близких размещать не нужно. Создавайте новые темы непеосредственно в разделе "Я помню!Я горжусь!"
В названии темы стоит упоминать ФИО тех, о ком собираетесь написать.
« Последнее редактирование: 28 02 2011, 21:45:28 от Администрация »

DimonK

  • ПО "ПОБЕДА"
  • лейтенант
  • **
  • Сообщений: 399
  • Спасибо деду за победу
Давайте придерживаться общих правил....(можно обсудить)

В названии темы ФИО и звание.
наличие фото обязательно. Страна должна знать своих героев в лицо.
Как можно подробнее в хронологической последовательности послужной список с указанием должности и части(по возможности)
Приветствуются воспоминания фронтовиков.
+ данные об увековечивание(по возможности)
им даже не надо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты