Главная категория > Покурим-ка

Китай начал оплачивать иранскую нефть в юанях

(1/41) > >>

Erema:
http://lenta.ru/news/2012/05/08/renminbi/



Как то не заметно новость проскочила.
 Ну что?  Начался раздел мира на экономические зоны?

с-и-н-и-ц-а:
Вряд ли.
Пока Российские министры нуждаются в у.е.
Вот когда за газ и нефть с Россией будут расплачиваться рублями,тогда да!
Но америкосы не позволят.
Да и дети министров учатся не на своей Родине и им нужна иностранная валюта!
ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Erema:
а при чем здесь рубли ?
Я о чем говорю,  Китайская валюта в расчетах. И Америку здесь никто не спрашивал, а уж тем более "рашен" элиту ))
Опять же, У. Чавес помнится вещал о создании Юж.Амер. валюты, не помню кто его поддержал, Аргентина или Бразилия.
Т.е. я имею ввиду начало  разделение мира , на валютные зоны - рынки сбыта.

7 ВОЛК:

--- Цитата: Erema от 17 09  2012, 19:51:19 ---а при чем здесь рубли ?
Я о чем говорю,  Китайская валюта в расчетах. И Америку здесь никто не спрашивал, а уж тем более "рашен" элиту ))
Опят же, У. Чавес помнится вещал о создании Юж.Амер. валюты, не помню кто его поддержал, Аргентина или Бразилия.
Т.е. я имею ввиду начало  разделение мира , на валютные зоны - рынки сбыта.

--- Конец цитаты ---
у "рашен" элиты  паспорта с другим гражданством давно в надежных местах лежат, а Чавес может вещать что угодно, "обещать не значит жениться", кому он малохольный может что сделать, имею ввиду серьезных игроков в мире? Буркина Фасо наверное да может задушить, Острова Зеленого мыса в придачу.
А Россия-сырьевой придаток Европы и мир поделен давно уже без нее, ;D,
гляньте на бытовую технику в своей квартире, много нашли made in Germany? USA?RUSSIA?
 

СС МВД:
А  в чем проблема то? Еще в прошлом году Банк России и Народный банк Китая заключили соглашение о внешнеторговых расчетах в национальных валютах. Тем более Китай подписал соглашения о валютных свопах с рядом стран. Тема ни о чем, ф топку!  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии