Автор Тема: общий сбор  (Прочитано 4424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gosha

  • Рядовой
  • Сообщений: 1
общий сбор
« : 19 02 2009, 20:22:58 »
привет всем поисковикам(лигальным и нет) ! Меня зовут Gosha! на границе Брянской и Калужско облости, на реке Рессета, в 1941году, в окружении находилась 50-я армия! из окружения она вышла, но от нее почти ничего не осталось! не знаю по какой причине, но местные поисковики с неохотой туда ездят! бои в тех местах были страшные! предлагаю собрать отряд! вакансия командира отряда, свободна!все, что касается, местных властей, беру на себя! гарантирована помощь местного населения! пишите Gosha.32@bk.ru если найдется уже сформированны отряд, с удовольствием присоеденюсь и окажу любую, возможную помощь! до связи!

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: общий сбор
« Ответ #1 : 09 03 2009, 19:36:24 »
Нечего там делать, бойцов там нет.

Vice

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Ефрейтор
  • Сообщений: 34
Re: общий сбор
« Ответ #2 : 13 03 2009, 18:11:50 »
 ;D ;D
__________Каждому искателю по своему хабару_________

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: общий сбор
« Ответ #3 : 15 03 2009, 21:33:25 »
;D ;D
;D ;D

Нет, серьезно. Причина, по которой там местные не копают, банальна – там ничего нет, войны там не было. Ездили туда два раза по неделе. Результат: собрали по кускам одного бойца во взорванном блиндаже и все.
Сохран там хороший из-за грунта (белый-белый песок), копать легко, жалко, что ничего особенно нет, кроме запчастей от техники – их там есть некоторое количество.
Местность там замечательная – лес прямо как парк, красивый. Трава невысокая. Мох. Рядом Рессета, она очень кавайная речка.

вовчик

  • Рядовой
  • Сообщений: 8
Re: общий сбор
« Ответ #4 : 26 05 2009, 23:52:59 »
НАДО СОБРАТЬСЯ ;)