Автор Тема: ВАЖНО! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ОТРЯД!  (Прочитано 46597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Екатерина Юдина

  • Рядовой
  • Сообщений: 10
Тогда все в порядке. Всю жизнь в походы ходила, и что такое полевые условия, знаю не понаслышке. Спасибо.

parabellum

  • Рядовой
  • Сообщений: 1
  • Хочешь мира- готовь парабеллум...
Скажите, а в Белгороде у Вас филиала нет? Ну или предстовителей?? Очень хочется вступить, надоело самому копать! Или по возможности дайте реквизиты Белгородских поисковиков или отрядов. Ато всё время сам, да сам, даже не думал кудато вступать, а тут вдруг захотелось :)
Хочешь мира- готовь парабеллум...

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   ПО "Высота"(г.Белгород), командир Мазниченко Сергей Николаевич.
Центр "Поиск"(г.Белгород), руководитель Андреев Иван Иванович.
   Рабочие телефоны можно найти через Инет... а можно по-другому...
   Оставьте свои координаты, сбросим им, они свяжутся.
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Муравей

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 1054
Доброго времени суток. Евгений Муравлев г.Москва. ПО "Китежъ" Одинцовский район. В связи с ограничением работы ПО "Китежъ" Одинцовским районом, ищу товарищей по выездам и совместной работе в других районах и областях. Буду рад помочь в экспедициях на правах рядового члена отряда.

Немного информации.

Возраст: 31 год.
Интересы: Туризм, походы, раскопки ВОВ.
Прибор: Minelab
Снаряжение: Щупы, лопаты, совки, палатка, спальники все свое.
Машина: Мицубиси Харизма.

Время выездов: Выезды выходного дня, вахты. (в связи с работой возможно не полное присутствие от начала вахты до конца)
тел. 8-963-691-39-70

Буду рад предложениям.
Пробитые каски, - ушедшие в вечность России великой сыны...

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Есть желание и возможности, приезжайте...место базирования лагеря известно...телефоны командира отряда Щербинина Сергея Николаевича в теме по этой Вахте есть...
   Опытным людям всегда рады. А как оно там потом получится - покажет время.
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Муравей

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 1054
К сожалению на эту Вахту подъехать не смогу. Перезахораниваем бойцов найденных на первомайской вахте под д.Локотня Одинцовского района 7 человек (госпитальное) неопознанные. Если нет возражений буду следить за дальнейшими выездами и по возможности принимать участие. А приживусь или нет это уж точно, - время покажет. :)
Пробитые каски, - ушедшие в вечность России великой сыны...

rossomaxa

  • Рядовой
  • Сообщений: 12
Привет народ! А как вступить в ваш отряд. Да я не из Калужской области. И даже не из Москвы. Я из Ростова-на-Дону. Великого города на славной реке. И я хочу вступить в ваш отряд. Копать не умею, но быстро всему учусь  ;) Скажите мне что нужно чтобы стать одной из вас?

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Было бы желание и возможности...а в отряд... нужно разговаривать с командиром - Сергеем Николаевичем Щербининым.
Он решает такие вопросы.
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Нам помогать необходимо и из далёкого далека.
Вот в г.Шахты надо проверить переулок Белякова, дом 11. (уточнить, менялась ли с войны нумерация домов).
Там до войны проживал человек, фамилия приблизительно СУЕВ, звали Павлом Андреевичем, 1919 года рождения. У него была жена Прасковья Петровна.
Надо там побывать, переговорить с соседями, кто помнит таких жильцов и какова точно их ФАМИЛИЯ. Если контакт с родственниками??? если бы сделали - очень бы помогли.
Данные необходимы для уточнения списка захоронения в с.Перковка, Харьковской области. Там этот человек числится под фамилией Суев.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

rossomaxa

  • Рядовой
  • Сообщений: 12
Ясно. А как с командиром то поговорить? Какие то контакты есть?
А на счет Шахт. Смогу съездить только в ближайшие выходные. Работы полно. Раньше не получится. Если что-то выясню сообщю...

rossomaxa

  • Рядовой
  • Сообщений: 12
Люди  :) кто знает e-mail Щербинина С.Н. командира отряда. Связь была плохая я половину не разобрала. Напишите, а  :)

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Лучше все же по телефону пообщаться...ибо Сергей Николаевич с компьютером на Вы.... :) ;)
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

rossomaxa

  • Рядовой
  • Сообщений: 12
Так я же ему звонила. Он попросил личные данные. Я спросила можно ли по эмеилу отправить, он сказал что можно. Продиктовал мне свой эмеил, но т.к. связь была ужасной я половину не разобрала. по-моему попобеда@яндексюру. но не уверена. Отправила письмо по этому эмейлу. Письмо ушло. Но вот вопрос туда ли?  ;D

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Можно написать на почту отряда:
pobeda-poisk@yandex.ru

Или непосредственно Сергею Николаевичу Щербинину:   
popobeda@yandex.ru
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

rossomaxa

  • Рядовой
  • Сообщений: 12
 ;D Сама от себя в восторге. Методом тука установила его адрес. Все письмо ушло куда надо. Спасибо большое за проявленное участие.  :) :) :) :) :) Даже приятно :)