Автор Тема: ВАЖНО! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ОТРЯД!  (Прочитано 46574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВИТЯЗЬ 68

  • Рядовой
  • Сообщений: 4
Спасибо большое, обязательно свяжусь !!!
Сейчас готовлю документы для регистрации, заботы-работы много.
Но пробьёмся !!!  Конечно в процессе начинаю понимать, сколько ответственности на себя берем, и что в принципе чинушам нашим это не особо нужно...   Некоторые вещи до маразма доходят.  Будем стараться, и все получится !!!

Мотя

  • Рядовой
  • Сообщений: 5
Народ,тут мать интересуется...
Мне сказали подъехать и заполнить что-то(забыл что ;D)...Ну так вот-что там надо будет заполнить?
Это, кстати, хорошая традиция с мамой прийти - в отряд записываться, у нас так многие делают. :)
Главное серьги из ушей вынуть (если есть), а то командир может не понять.
Спасибо что сказали)) ;D Постараюсь не забыть снять)
И ещё-скажите плиз мне адрес,по которому надо подъехать,чтоб анкету заполнить?А то я записывал где-то...а где-не помню)

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Кроме самого адреса отряда Вам необходимо застать там С.Н.Щербинина...а для этого проще с ним созвониться, а там он Вам и даст адрес, куда подъехать...В любом случае все это идет через него...
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Anton486

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 37
ничего не заполнял, так оно спокойней::)

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
ничего не заполнял, так оно спокойней::)
М-д-ааа, опасное признание, я бы не рискнул такое писать.  :)
Антон, ты же вроде в лесу был, то есть в курсе карающего меча справедливости в лице одного человека с бородой и в очках  :), так что лучше потише об говорить или таки записаться в списках. Не записываться - это порочная практика, вдруг кому-нибудь голову оторвет  в лесу, а человек не расписался за технику безопасности.  Непорядок.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Спасибо что сказали)) ;D Постараюсь не забыть снять)
И ещё-скажите плиз мне адрес,по которому надо подъехать,чтоб анкету заполнить?А то я записывал где-то...а где-не помню)

Старый Толмачевский переулок, д.7.
Собрания обычно в пятницу, но нужно звонить Сергею Николаевичу.
Например,  в эту пятницу скорее всего не будет.

Anton486

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 37
Да, видел только с бензопилой справедливости:)  Я расписывался за технику безопасности:)

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   За ТБ расписываются все, кто на Вахты приезжает...вне зависимостиот опыта, заслуг и регалий...порядок есть порядок...ибо за всех на Вахте отвечает  САМ  8) ;).... так зачем же его подставлять, если вдруг что случится... :'(
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Да, видел только с бензопилой справедливости:)

Есть еще полено судьбы и доска возмездия. :)

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
А еще есть просто "наряд по кухне (лагерю)"
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
А еще есть просто "наряд по кухне (лагерю)"
Некоторые (особенно подневольные) рассматривают это как меру поощрения и избавления от поисковых работ, нежели наказания.

Екатерина Юдина

  • Рядовой
  • Сообщений: 10
Доброго всем дня! У меня вот какой вопрос.  Можно ли попасть к Вам в отряд? Как это сделать?

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Читайте все сообщения в этой теме...все сказано...И неплохо было бы созвониться с командиром отряда Сергеем Николаевичем Щербининым...
Его моб. 89057438527.
   О всех выходах на Вахты обычно сообщаем на форуме нашего сайта...следите и будете в курсе событий... Ближайший выход планируется на 22 апреля. Заходите на форум, смотрите, читайте.
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Екатерина Юдина

  • Рядовой
  • Сообщений: 10
Скажите, а возраст при вступлении в отряд играет роль? И пол- женский.

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   У нас нет дискриминации по этим признакам...лишь бы боец отряда мог лопату в руках держать...а потом ложку сумел после рабочего дня удержать... ;D ;D ;D
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!