Автор Тема: Поисковая экспедиция "Август 2018" Зубцов  (Прочитано 9812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЩСН

  • КОМАНДИР ПО "ПОБЕДА"
  • Генерал Армии
  • *****
  • Сообщений: 50070
Есть еще студенты и ПТУшники.
На ВАхту хотят попасть:
Коля, Дима, Леша - эти были в прошлом году.
И еще 3 - новеньких. Но мне их оставлять в лагере не скем.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
1. Павел+1 (с 22 по 25)
3. Чуклов+2 (с 17-ого)
4. Виталик (наездами)
5. Антон+3 (планы с 10 по 20)
6. Борис (наездами)
7. Барбаш (тут вообще темный лес)
8. КошкоПашка с Лерой
9. 3 прошлогодних пионера+3 новых
« Последнее редактирование: 06 08 2018, 09:31:33 от СС МВД »
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Барышевский Александр

  • Рядовой
  • Сообщений: 2
  • Александр
Еду 22 из Москвы в 5-00 утра из района ВДНХ.
Кому интересно могу взять с собой 2 человек.
Звоните 89672571056

Пaвeл

  • Старшина
  • Сообщений: 213
    • ПО "Веда" г. Чебоксары
Мне кто-то прислал сообщение без подписи:

"Павел,добрый день.
Собираюсь ехать 22,но там еще не разу не был.
Если у Вас не поменялись планы.
Может возьмете экспортом,или можно со мной.
Заранее спасибо."

Обратный адрес:
boogorok2002@yandex.ru <poiskpobeda@gmail.com>

Начинающим и поисковикам вопросы лучше задавать командиру Поискового отряда "Победа" Щербинину Сергею Николаевичу, тел.: 8(905)743-85-27.

После согласования, могу сопроводить. Выезжаю с Одинцово 22 августа, ориентировочно до обеда. У меня машина под завязку.
« Последнее редактирование: 30 07 2018, 16:05:02 от Пaвeл »
И один в поле воин!

Барышевский Александр

  • Рядовой
  • Сообщений: 2
  • Александр
С ним сохранившаяся.
Дал добро,будет ждать.
Просто боюсь плутонуть в дороге.
Координаты мне сбросили но все же.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Так парни, сегодня разговаривал с Сергеем Николаевичем. Быстро отписываемся кто и когда приедет. Надо ставить лагерь. если все срастется, готов 13 с двумя студентами. Но им надо 22-го быть дома, кровь из носа. Ежели что, сразу предупреждаю-хавать на 23-е я готовить не хочу и не буду!!!!!!!!! Доверяю другим.

« Последнее редактирование: 31 07 2018, 10:31:20 от СС МВД »
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Еду 22 из Москвы в 5-00 утра из района ВДНХ.

Северо-восток народом прирастает.....
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

пермяк

  • Рядовой
  • Сообщений: 12
11 числа будем к вечеру.

Денис83

  • Рядовой
  • Сообщений: 2
Всем привет. А в сентябре подо Ржевом я бы принял участие. ЩСН, я могу после 2 сентября.

Пaвeл

  • Старшина
  • Сообщений: 213
    • ПО "Веда" г. Чебоксары
Всем привет. А в сентябре подо Ржевом я бы принял участие. ЩСН, я могу после 2 сентября.
В сентябре будет поисковая экспедиция "Ржев. Калининский фронт" в Кокошкино. Если лимит закончен, то у нас ещё есть места.
И один в поле воин!

Илья.с

  • Рядовой
  • Сообщений: 8
Предлагаю общим тайным голосованием выбрать дневального на 23-е и вне зависимости от его результатов назначить шеф повара. Всё одно в мае прогулял, а так жульен сам собой образуется. Помощник из деревни Лы будет предоставлен.

Пaвeл

  • Старшина
  • Сообщений: 213
    • ПО "Веда" г. Чебоксары
Предлагаю общим тайным голосованием выбрать дневального на 23-е и вне зависимости от его результатов назначить шеф повара. Всё одно в мае прогулял, а так жульен сам собой образуется. Помощник из деревни Лы будет предоставлен.
Кудряво написано!  :D
И один в поле воин!

tumasic

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 900
  • tumasic
Предлагаю общим тайным голосованием выбрать дневального на 23-е и вне зависимости от его результатов назначить шеф повара. Всё одно в мае прогулял, а так жульен сам собой образуется. Помощник из деревни Лы будет предоставлен.
Ага ;D ;D ;D наверно из деревни Лы это Саня или Илюха? ;D ;D ;D

tumasic

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 900
  • tumasic
Предлагаю общим тайным голосованием выбрать дневального на 23-е и вне зависимости от его результатов назначить шеф повара. Всё одно в мае прогулял, а так жульен сам собой образуется. Помощник из деревни Лы будет предоставлен.
На счет тайного голосования,врятли получится.Поясню.Тот,кого вы считаете мысленно будет шеф поваром на 23е,врятли появится в августе.Так что,тайное голосование сорвалось))))))))))))))))))))

козленко алексей

  • Рядовой
  • Сообщений: 13
ДОБРЫЙ  ДЕНЬ БАРЫШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР А ВЫ СМОЖЕТЕ МЕНЯ ПОДХВАТИТЬ 22 АВГУСТА ,ИЗ ТУШИНО НА ПЕРЕЗАХОРОНЕНИЕ. 23 АВГУСТА ПЕРЕЗАХОРОНЕНИЕ И В ЭТО ЖЕ ДЕНЬ ВЕЧЕРОМ РАЗЬЕЗД ПО ДОМАМ ЕСЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ ДОВЕЗЕТИ ТУДА И ОБРАТНО ДО МОСКВЫ ТО НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ДО ЗЕМЛИ.