Автор Тема: эскиз  (Прочитано 32975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

миша

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Старшина
  • Сообщений: 206
    не раз уже в самом Веригино приходилось слышать негативные высказывания от отдельных местных жителей о ненужности всех мероприятий и собственно захоронения...мешает оно им видите ли... правда это говорят только непосредственно жители  соседнего дома...

Сергей Григорьич, да у неё просто участочек неплохой около леса"сорвался", сама-же она причитала, что тут участок земли они себе присмотрели, у он "уплыл" :'(
А вообще у неё бабка при фрицах жила(сама говорила) и видать по словам ндравилось, вот и ждет , досих пор "своих" ;D

Иван78

  • Сержант
  • Сообщений: 125
вот и ждет , досих пор "своих"[/quote]
А электропроводка в доме нормальная? 8)

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Дык мы туда не заходили... ;)
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

миша

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Старшина
  • Сообщений: 206
вот и ждет , досих пор "своих"
А электропроводка в доме нормальная? 8)
[/quote]

Из разряда несчастных случаев :D

Иван78

  • Сержант
  • Сообщений: 125
А если серьезно. Глава администрации поселения вроде хороший человек. Делали они межевание? С тем, что есть, и придется работать. Вообще не понятно, какие претензии могут высказываться местными? Там ведь в основном дачи?

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Какие претензии ... да землица просто в тех местах дорожает... ну народ и скупает ее...
А у местного руководства с финансами негусто... а землеотвод - он не бесплатный... и вариант - пустить шапку по кругу - тоже наверно не прокатит, потому как тут должны быть б\наличные...да и со статьями счетов тоже заморочки наверняка будут... в общем бюрократия.... и хрен спрыгнешь просто так с паровоза...
   Наверняка все можно решить... но времени и терпения потребуется много...
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Stalker

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 749
Вай, вай, вай, сколько разговоров!!!  :)
Прошу одно, итак, РЕЗЮМЕ....

Кто, когда, за что и т.д. и т.п., а то, как обычно много говорили, с чего-то начали (вроде как с памятника, или я не прав поправьте), а итог один, пока дырка от бублика :(

Арсланов В.А.

  • Арсланов Вильсур
  • младший сержант
  • Сообщений: 83
  • Дед Арсланов Салихъян-68 полк войск НКВД по ОЖДС
    • Вильсур Арсланов Я.ру
Вай, вай, вай, сколько разговоров!!!  :)
Прошу одно, итак, РЕЗЮМЕ....

Кто, когда, за что и т.д. и т.п., а то, как обычно много говорили, с чего-то начали (вроде как с памятника, или я не прав поправьте), а итог один, пока дырка от бублика :(

Резюме???
http://www.soldat.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=30283

Если дело начнётся-прошу дать информацию по банковскому счёту-хочу внести свою копеечку.....
С уважением, Вильсур Арсланов.

Stalker

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 749
Вай, вай, вай, сколько разговоров!!!  :)
Прошу одно, итак, РЕЗЮМЕ....

Кто, когда, за что и т.д. и т.п., а то, как обычно много говорили, с чего-то начали (вроде как с памятника, или я не прав поправьте), а итог один, пока дырка от бублика :(

Резюме???
http://www.soldat.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=30283

Если дело начнётся-прошу дать информацию по банковскому счёту-хочу внести свою копеечку.....

Простите, это не резюме на форуме ПОБЕДА. Ни кого не хочу обидеть, ни Алексея (которого хорошо знаю лично), ни Вас.
Это клонирование информации, если говорить более четко.

TatianaC

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 934
  • Денисов Илья Романович
у нас эта тема началась 13 сентября, на "Солдат.ру"  - 27 сентября,
 я лично на том форуме не бываю и не знала о планах и такой мощной поддержке их.
Эскизов мне не показывает форум - не прошла ещё проверку, поэтому не знаю какой памятник планируется строить.
В связи с этими планами, все мои обращения к Олегу, 7ВОЛКу и Днепрову прошу считать недействительными ;)

« Последнее редактирование: 01 10 2012, 13:26:42 от TatianaZ »
Пусть не будет "ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ" !!!

7 ВОЛК

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 25
« Последнее редактирование: 14 10 2012, 22:46:07 от 7 ВОЛК »

Арсланов В.А.

  • Арсланов Вильсур
  • младший сержант
  • Сообщений: 83
  • Дед Арсланов Салихъян-68 полк войск НКВД по ОЖДС
    • Вильсур Арсланов Я.ру
Для  TatianaZ:вот эти изображения и  есть на Солдате
 https://www.facebook.com/media/set/?set=a.322073241148858.75059.100000385558618&type=1
Для Stalker:
Простите, это не резюме на форуме ПОБЕДА. Ни кого не хочу обидеть, ни Алексея (которого хорошо знаю лично), ни Вас.
Это клонирование информации, если говорить более четко.
Не обиделся...... >:(
Ибо ,главное было последнее предложение  в моём сообщении.......
Потому что затеяно хорошее и серьёзное дело....И я, хоть издалека, хочу внести свою посильную лепту....(такие у меня тараканы в голове,впрочем как и у многих из вас)......
  А вопрос о том,кто будет "набивать звёздочку на фезюляже" -Победовцы,Броневцы,или кто-то др.-это всё второстепенно.....
Для  7 ВОЛК:свои слова подтверждаю...И желаю удачи в этом трудном деле Вам и  Вашим товарищам.....
С уважением, Вильсур Арсланов.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
устроен я так, я конструктивную критику воспринимаю правильно, а не словоблудие не по теме.

Слушайте, ну, как с вами общаться будут? если вы в начале сообщения пишете извините, потом оскорбляете словоблудами не по теме, а в конце опять извините?
« Последнее редактирование: 01 10 2012, 11:52:14 от Олег »

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Саш, удачи! Информируйте только общественность:)) Помощь нужна - обращайтесь.
Тут дело такое, я считаю - это вещь святая. И если ее по силам воплотить, то разборки и на опосля перенести можно.

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Наверное будет в тему...

Памятник у д.Кокошкино, Ржевского р-на, Тверской области
Находится на окраине д.Кокошкино в 5 м от дороги.
Состояние хорошее.

   На памятнике только одно имя:

Бенза Александр Михайлович,1920 г.р.
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=52223280
http://obd-memorial.ru/Image2/filterimage?id=52094524&id1=3364343ab64c24eecc099b2013ee88f3&path=Z/002/058-0818883-1415/00000017.JPG

    У кого бы узнать, знают ли родственники о данном захоронении....
Кстати... памятник на свои деньги ставил кто то из поисковиков, работавших в тех местах и поднимавший всех бойцов, там похороненных...
   Стоит со слов местных жителей уже несколько лет...никто пока ничего не украл...
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!