Автор Тема: Проверь где твоя жена, девушка, друг-поисковик и тд.  (Прочитано 7830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kia167

  • Гость
 Высокие технологии на службе человека!
 Зная телефон, можно отследить даже САМОГО .......(ну Вы поняли кого) ;D ;D ;D
http://www.trackapartner.com/index.html

Днепрову привет! (Сорри за плагиат...) ;) ;D
« Последнее редактирование: 07 06 2009, 20:42:23 от kia167 »

dmitrii1943

  • Сержант
  • Сообщений: 132
У меня с женой заключён договор, я еду на раскопки, а она с ребёнком в отпуск. Это правило действует третий год. На период Вахты, телефон включаю очень редко (экономлю заряд батареи) ;D. Это может послужить поводом для подозрений, естессстно, но почему-то супруга уверена, что я копаю, а я, почему-то уверен, что она отдыхает. Может воспользоваться программкой на следующий год? ;)
Мы только думаем, что живём в мирное время, но война где-то рядом.

гвардеец

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Рядовой
  • Сообщений: 13
Высокие технологии на службе человека!
 Зная телефон, можно отследить даже САМОГО .......(ну Вы поняли кого) ;D ;D ;D
http://www.trackapartner.com/index.html

Днепрову привет! (Сорри за плагиат...) ;) ;D


Все по английски фиг разбирешь.
Жен с собой брать надо :D

dmitrii1943

  • Сержант
  • Сообщений: 132
Ага, и ещё детей :)
Мы только думаем, что живём в мирное время, но война где-то рядом.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
За женой следить - дело глупое.
Поясню. Ревнуешь - тяжело ведь? Тяжело! А удостоверился в неверности - стало легче? Нет, только тяжелее!
С женой надо вопрос решать "на берегу", а не гуглить и при этом себе и ей нервы портить. :) :) :)
Если возникает вопрос жену проверять и контролировать, то, ребятки, не в гугл пора, а ЗАГС.
А этой системе можно придумать массу других вариантов применения.

Например, разбился на атлантикой самолет летевший из Бразилии в Париж. Одна англичанка все дни звонила мужу на телефон и шли длинные гудки. Где дядя? Вариант с зависшим у любовницы дядей и не успевшим на рейс не предлагать. :) :) :)
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Использовать данную систему с целью слежки за женой(мужем) - это все равно, что микроскопом гвозди забивать.
Вот еще вариант. Служба оказания техпомощи на дорогах. Часто хозяин сломавшейся машины(о городе не говорим) не может точно сказать где он находится. По номеру телефона его местоположение можно определить самостоятельно.
Это же касается милиции и скорой помощи.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Я так понял, что никто из достопочтенных донов, так и не забил никакой телефон в строку :).

Это ж петросян шутка.  ;D  ;D  ;D

Но мне нравится ход ваших мыслей.  :)

kia167

  • Гость
Я так понял, что никто из достопочтенных донов, так и не забил никакой телефон в строку :).

К сожалению............... ;D ;D ;D ;D

Ну хотя бы забили туда телефон друга! Как он там, в Тверских лесах? Чем занят? Каковы успехи? ;D ;D ;D
А можно и свой номерок пробить, а потом воскликнуть: "Неправда! Устаревшая ииформация!Это было вчера!" ;D
« Последнее редактирование: 09 06 2009, 19:52:06 от kia167 »

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Тогда рассказывай, друг, где ты и чем занят?
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

kia167

  • Гость
Тогда рассказывай, друг, где ты и чем занят?
Да я-то пока в Москве............ ;)

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
А кто у нас сейчас в лесах тверских?
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Anton486

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 37
да боюсь там какой тел не забивай картинго адно и тоже)

kia167

  • Гость
да боюсь там какой тел не забивай картинго адно и тоже)
Ну наконец-то! ;D ;D ;D