Автор Тема: Мнение благодарных телезрителей: Сергей Николаевич - маргинал, Вано - гопник.  (Прочитано 25079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Тем временем наш друг уже удалил пост про поисковый отряд "Победа".

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Слил кипяток?
:) :) :)

А может мы его сделаем знаменитым не только в его редакции. Может стоит его "подсветить" перед Сергеем Валерьевичем Пановым, гендиром ЗАО «Актион-Медиа»?
Ну типа, чтоб позвонили добрые люди и типа спросили: этот перец у тебя еще работает? Тот "рад" будет.
Может пора серенькому показать, что время власовцев прошло?
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Цитировать
Может пора серенькому показать, что время власовцев прошло?
Не, это не власовец, обычный гоблин-небыдло. Зачем его трогать?  :)
Думаю, что Сергей Валерьевич Панов догадывается о способностях своего сотрудника, но другого на эти условия нет.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Ан нет. Если не принять мер, то...
Вырастет из сына свин, если сын свиненок.

И еще.
Манкуртенку этому хотелось бы напомнить, что за его желание или, вернее, возможность "просто зеркалить" и шастать по клубам заплатили и Удиковы.

Все Удиковы из Чувашии, все из одного района Красночетайского и деревни Ижекей.

Удиков Егофей Васильевич 1923 г.р. 316 сд. 18.09.1942 пропал без вести хут.Ленинский Славянского р-на Краснодарского края.
Удиков Алексей Никифорович 1903 г.р. 121 гв.сд умер от ран на Волыни, похоронен в Луцком районе.
Удиков Сидор Васильевич 1903 г.р. 74 сд. 26.04.1944 пропал без вести. Румыния, Карпатскиме горы. д.Солонец.
Удиков Егор Гаврилович 1902 г.р. 1288 сп 113 сд 33А. Умер от ран в ППГ 697. Похононен в 1 км от д.Волынцы Износковского района Смоленкой(ныне Калужской) обл.
Удиков Дмитрий Васильевич 1905 г.р. пропал без вести в сентябре 1941 года.

Чем фигней страдать - поискал бы своих, для начала папу Михаил Николаевича о них расспросил, может что знает. Родственника своего поспрашал бы Николай Ефимовича - полковника МВД и фронтовика.
« Последнее редактирование: 02 06 2009, 17:53:24 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Клюква

  • ПО "ПОБЕДА"
  • младший сержант
  • Сообщений: 68
Честно говоря, было жалко ведущую, которая от слов бритоголового молодчика явно была просто в ужасе, но держалась неплохо.
Я присутствовала на съемках....и мне, если често, тоже было жалко ведущую  ;D :-[ ;D .....т.к. она явно не разделяла настроение и мысли Ваньки и Щербинина С.Н.

p.s.На вкус и цвет все фломастерыв разные!  8) в любом случае к этому надо относиться с юмором... мало ли людей и мнений на свете...так и повеситься можно!  :o
Памяти павших будьте достойны...

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Клюква, немного не соглашусь.
Это вопросы идеологии.
Петр недавно говорил, что вырастит детей...
А ему дадут такие Саши-журнилисты с даром? или такие ведущие? вырастить их хорошими, ведь гнилье и самые отвратные человеческие ценности - сфера их деятельности.
Ну что она могла не разделять у Сергея Николаевича? Настроение? А какое оно у нее? Мысли? :) КА-КИ-ЕЕЕЕ мысли? О чем Вы? Они ей как люди - не люди, так, масса с причудами.
Ладно. Правы Вы, хотя фломастеры  еще на вкус не пробовал. :) О, сколько нам открытий чудных....
:) :) :)
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Петерсон

  • СМЕРШ
  • младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 278
  • Уланов Александр Иосифович
Тем временем наш друг уже удалил пост про поисковый отряд "Победа".
По моему не удалил а доступ закрыл для незарегистрированных пользователеи. еше кое-где осталось. Кто не успел прочитать сцылку кину.

 вообще чего-то много чести вы ему оказали, обсуждая.
О том какой он профи можно сказазать по фразе "...погибших солдатов" (мои знания русского языка оцененные учителями на троику подсказывают что говорят все таки "...погибших солдат").
« Последнее редактирование: 02 06 2009, 19:00:01 от Петр »

Клюква

  • ПО "ПОБЕДА"
  • младший сержант
  • Сообщений: 68
Клюква, немного не соглашусь.
Это вопросы идеологии.
Петр недавно говорил, что вырастит детей...
А ему дадут такие Саши-журнилисты с даром? или такие ведущие? вырастить их хорошими,
Кроха сын к ОТЦУ пришел
И спросила кроха:
"что такое хорошо и что такое плохо!?"

НА МОЙ ВЗГЛЯД РОЛЬ РОДИТЕЛЕЙ  и ближайших родственников, сильнее всевозможных СМИ ... это вопрос воспитания..... нет, конечно внешние факторы имеют большое значение, но не первостепенное!!!

Конечно хотелось бы видеть и слышать побольше правдивых и более справедливых вещей... но ... как любит говорить один наш общий с Ванькой друг : "это не мы такие - это жизнь такая"  ;D
Памяти павших будьте достойны...

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Цитировать
как любит говорить один наш общий с Ванькой друг
А энто кто это у нас такой вумный?  ;D

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Ладно вам обсуждать всяких чудиков ;)
Сегодня звонили аж из самого Берлина, с немецкого телевидения!
Желающие выступить есть? ;)

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Желающие выступить есть? ;)
Дим, давай всю нашу гоп-компанию революционеров собирать  ;D.

Я немцам не доверяю - того и гляди снимут в эротическом фильме про гомосексуалистов типичных европейцев  ;D. А я еще от грязных слухов про сурового челябинского водителя автобуса не отмылся.

Но, чтобы сняли наших звезд: Вано и Сергея Николаевича - я за  ;D.

Петерсон

  • СМЕРШ
  • младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 278
  • Уланов Александр Иосифович
+ Позвать еше Олега,  с весеннеj прической на голове и лице тока еше шапочку на темя и штаны легендарные.
Найти и позвать Игорька.
Я присоеденюсь тока весной, цвет бумаги пусть Олег или Диман выберут.
Еше Голову.

Не забыть диск с записью взять

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Я присоеденюсь тока весной, цвет бумаги пусть Олег или Диман выберут.

 ;D ;D ;D

Розовый,
розовый, Петя, тебе он так всегда шел  ;D. Прямо под твои лучезарные глаза.  ;D.

Не забыть диск с записью взять
Да, нужно будет не слошить в этот раз  :).

Цитировать
и штаны легендарные.

Это, таки какие-такие легендагные, я ни понимаю о чем Ви говогите  :).
« Последнее редактирование: 03 06 2009, 03:11:24 от Олег »

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Цитировать
+ Позвать еше Олега,  с весеннеj прической на голове и лице тока еше шапочку на темя и штаны легендарные.
Найти и позвать Игорька.
Я присоеденюсь тока весной, цвет бумаги пусть Олег или Диман выберут.
Еше Голову.

Да, согласен. Я вообще за явку в полном составе - даешь парад уродов в Останкино!.

VITOS

  • если достать - буду очень злой!
  • СМЕРШ
  • Капитан
  • ****
  • Сообщений: 557
Тем временем наш друг уже удалил пост про поисковый отряд "Победа".
По моему не удалил а доступ закрыл для незарегистрированных пользователеи. еше кое-где осталось. Кто не успел прочитать сцылку кину.

 вообще чего-то много чести вы ему оказали, обсуждая.
О том какой он профи можно сказазать по фразе "...погибших солдатов" (мои знания русского языка оцененные учителями на троику подсказывают что говорят все таки "...погибших солдат").

Удалил полностью