Автор Тема: Нужна помощь. Голосование.  (Прочитано 8310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #15 : 04 09 2012, 15:09:49 »
Хм...99 % мигрантов это все таки нацбольшинство. Мне лично по барабану проблемы мигрантов, так же как им законы РФ (что в большинстве и происходит) и уж куда меньше всего меня интересуют их чемоданы. Меня как-то больше интересует возрастающее количество чернявеньких детишек в песочницах, их мамаш в своеобразной одежде и прочее и прочее....Вот если бы номинация была "Миграционная политика: защита от мигрантов".....
А вообще тема может выйти из-под контроля и случится халивар.

Никто и не поддерживает нелегальную эммиграцию.
У человека, который приехал поработать, например, молдаване, которые сейчас делают у меня перед домом дорожку - они поработают и уедут. Но какой-то орган или механизм защиты их прав должен быть безусловно.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #16 : 04 09 2012, 16:00:15 »
Так беззащитны в первую очередь нелегалы-их и кидают и т.д. и т.п., так за что их тогда защищать, за нарушения закона? А официалы пусть работают и платят налоги, хотя и этот поток надо жестко контролировать, в том числе и работодателя,и не штрафами, а уголовными делами с реальными сроками наказаний. Более того, перераспределять по мере надобности, а то в одном месте густо, а в другом пусто. Вон, лучше пусть в аграрный сектор идут,а не тротуары метут.
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #17 : 04 09 2012, 16:16:53 »
Все в себе нынче  стараются раба  по капле выдавить, а вот про рабовладельца как то  забывается. :(

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #18 : 04 09 2012, 16:19:50 »
Так беззащитны в первую очередь нелегалы-их и кидают и т.д. и т.п., так за что их тогда защищать, за нарушения закона? А официалы пусть работают и платят налоги, хотя и этот поток надо жестко контролировать, в том числе и работодателя,и не штрафами, а уголовными делами с реальными сроками наказаний. Более того, перераспределять по мере надобности, а то в одном месте густо, а в другом пусто. Вон, лучше пусть в аграрный сектор идут,а не тротуары метут.

А там где-то написано про нелегалов?  :o :o :o

С нелегальной надо бороться, а легальную контролировать. Никто не спорит.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #19 : 04 09 2012, 16:27:33 »
А кто это легальную миграцию плющит? Никто их и не трогает собственно, это уж проверено собственноручно так сказать ;). И тогда получается тезис о защите, не более чем популистский ход. Тем более, что законные наниматели и так контролируются кем ни попадя.
« Последнее редактирование: 04 09 2012, 16:30:42 от СС МВД »
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #20 : 04 09 2012, 16:32:26 »
Ну ладно, чего тут дискутировать, желающие пусть жмут "за". а вот кнопки "против" нетуууу..... :)
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #21 : 04 09 2012, 17:29:58 »
Ну ладно, чего тут дискутировать, желающие пусть жмут "за". а вот кнопки "против" нетуууу..... :)

Миша, это номинация места в совете по правам человека называется - одна из 18. Ее удалить никак не получится.
Можно голосовать или не голосовать за людей.
Отменить место нельзя - оно все равно будет кем-то занято. Как будет занято место человека занимающегося правами заключенных, например.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #22 : 04 09 2012, 17:37:41 »
И тогда получается тезис о защите, не более чем популистский ход. Тем более, что законные наниматели и так контролируются кем ни попадя.

Миша, это не сейчас вот появится новая должность, если проголосуете. Нет. Она была.

Это совет по правам человека - их задача совсем докладывать президенту РФ о совсем вопиющих прецендентах во вверенным им областям:
будь то избиение заключенных, когда инвалидов выгоняют из общепитов, когда журналистов избивают на митингах журналистов, даги прессуют русских военнослужащих, когда полицейские в задницу бутылку засовывают и т.д. В т.ч. тут есть защита прав мигрантов - это в т.ч., когда русский отказывается от украинского гражданства, а ему в ФМС показывают и он становится человеком мира.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #23 : 04 09 2012, 17:54:05 »
Олег, да я в курсе про род деятельности совета, только что толку?  Ну вот объясни мне неразумному, какой толк от совета, кого там в совет поназначили, может у меня на примете есть более подходящие кандидатуры, чем некоторые из них и что? Кстати, одного знаю лично, так вот, место ему на нарах, причем по некоторым статьям под нарами, поверь, а теперь вот видите ли он блюститель законности иттию мать....поэтому лично мы пойдем по принципу "...в наше время верить нельзя никому, вот мне-можно"...)))
« Последнее редактирование: 04 09 2012, 18:00:30 от СС МВД »
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #24 : 04 09 2012, 18:13:04 »
Олег, да я в курсе про род деятельности совета, только что толку?  Ну вот объясни мне неразумному, какой толк от совета, кого там в совет поназначили, может у меня на примете есть более подходящие кандидатуры, чем некоторые из них и что? Кстати, одного знаю лично, так вот, место ему на нарах, причем по некоторым статьям под нарами, поверь, а теперь вот видите ли он блюститель законности иттию мать....поэтому лично мы пойдем по принципу "...в наше время верить нельзя никому, вот мне-можно"...)))

Глобально ситуацию в РФ может изменить только революционная смена власти (с).