1 Воропаев Иван Васильевич __.__.1924 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.
2 Шутенко Иван Иванович __.__.1917 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
3 Шмелев Иван Сергеевич __.__.1906 / капитан / Орден Отечественной войны II степени.
4 Ляпунов Иван Васильевич __.__.1925 / красноармеец / Орден Красной Звезды.
5 Филиппов Николай Иванович __.__.1909 / капитан / Орден Красной Звезды.
6 Чуйкин Михаил Федорович __.__.1924 / мл. сержант / Орден Красной Звезды.
7 Быватов Николай Ефимович __.__.1907 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
8 Ботвинник Исаак Дальевич (Долевич) __.__.1913 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
9 Вукшина (Букшина) Анастасия Андреевна __.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
10 Бровкина Мария Фадеевна (Федоровна) __.__.1920 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
11 Благова Александра Дмитриевна __.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
12 Васильев Евгений Григорьевич __.__.1925 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
13 Гуляев Егор Иванович __.__.1918 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
14 Егоров Иван Никифорович __.__.1913 / ефрейтор / Медаль «За отвагу».
15 Капуста Иван Никифорович __.__.1919 / мл. сержант / Медаль «За отвагу».
16 Михневич Геннадий Викторович __.__.1917 / лейтенант / Медаль «За отвагу».
17 Прудников Яков Семенович __.__.1905 / сержант / Медаль «За отвагу».
18 Подгорный Алексей Прохорович __.__.1920 / сержант / Медаль «За отвагу».
19 Савкина Александра Васильевна __.__.1923 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
20 Тюстин Иван Алексеевич __.__.1906 / сержант / Медаль «За отвагу».
21 Царева Мария Павловна __.__.1922 / красноармеец / Медаль «За отвагу».
22 Булавин Иван Васильевич __.__.1917 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
23 Бабыкина Нина Терентьевна __.__.1922 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
24 Вяльцев Василий Михайлович __.__.1912 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
25 Вациндзе Шалва Феодонович (Феодакович) __.__.1917 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
26 Давыдов Николай Андреевич __.__.1921 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
27 Денисова Татьяна Васильевна __.__.1918 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
28 Жаворонков Степан Юдович __.__.1913 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
29 Исаев Василий Антонович __.__.1910 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
30 Ищенко Дмитрий Емельянович __.__.1913 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
31 Лыс Николай Михайлович __.__.1918 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
32 Лесных Мария Матвеевна __.__.1923 / мл. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
33 Михайлов Григорий Федорович __.__.1909 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
34 Маслов Максим Иванович __.__.1894 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
35 Рогачев Иван Федорович __.__.1915 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
36 Соловьев Дмитрий Иванович __.__.1925 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
37 Терновой Григорий Антонович __.__.1913 / ефрейтор / Медаль «За боевые заслуги».
38 Фролов Савелий Герасимович __.__.1919 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».
39 Чиркин Федор Павлович __.__.1917 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
40 Шавилов Владимир Алексеевич __.__.1917 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
41 Дыбин Фирс Федорович __.__.1918 / ст. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
42 Дураков Кузьма Михайлович __.__.1894 / красноармеец / Медаль «За боевые заслуги».
43 Жарких Григорий Ильич __.__.1919 / ст. лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
44 Кещьян Гарегин Сетракович __.__.1909 / ст. лейтенант интенд. службы / Медаль «За боевые заслуги».
45 Мирошников Андрей Иванович __.__.1909 / старшина / Медаль «За боевые заслуги».
46 Миронов Иван Иванович __.__.1908 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
47 Овсиенко Иван Иванович __.__.1914 / мл. лейтенант интенд. службы / Медаль «За боевые заслуги».
48 Сударев Влас Михайлович __.__.1915 / лейтенант / Медаль «За боевые заслуги».
49 Устьян Акоп Гижустович __.__.1908 / ст. сержант / Медаль «За боевые заслуги».
50 Щерба Петр Васильевич __.__.1909 / сержант / Медаль «За боевые заслуги».
http://podvignaroda.ru/?#tab=navResultЗапрос: "510 озад"