Автор Тема: Медаль За боевые заслуги  (Прочитано 2908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фурс Константин

  • Рядовой
  • Сообщений: 1
Медаль За боевые заслуги
« : 25 03 2014, 20:09:03 »
Доброго времени суток всем кто узрел, кто внимает и кто реально сможет без флуда помочь. Я сам с Урала, здесь войны не было но чаша слёз и беды каждой семье досталось с лихвой. Я рад что подрастающее поколение интернируется историей, особенно историей войны где бились на смерть наши деды.
  Пред история такова, проводя в одной из школ тематических уроков о поиске на местах боёв и перезахоронение советских солдат к нам подошла девочка, она сказала что у неё дома есть вот такая медалька, и она не спросила где её продать и сколько стоит, она спросила как найти хозяина. В её семье некто не воевал но сколько она себя помнит эта медаль лежит в доме, и откуда она взялась не знает. Хочу помочь ей в благих начинаниях. Если есть  возможность помочь буду при много благодарен. С Уважением Фурс Константин г. Сатка Челябинская область.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Медаль За боевые заслуги
« Ответ #1 : 03 04 2014, 20:50:49 »
I-Wolf, Леш, а что нынче творится в ЦАМО по этому поводу? Топикстартеру: Нынче есть определенные проблемы, причем не только с нашей стороны, но и с ЦАМО.  ??? ::) ::)
« Последнее редактирование: 03 04 2014, 20:56:12 от СС МВД »
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Медаль За боевые заслуги
« Ответ #2 : 04 04 2014, 11:39:32 »
У меня проблемы. Я не могу поехать в ЦАМО по причине работы..и когда смогу - неизвестно...
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета