Автор Тема: эскиз  (Прочитано 32973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TatianaC

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 934
  • Денисов Илья Романович
  поисковики - это некое братство.  и главное - отношения чем-то похожие на фронтовое братство…     напрочь лишенное того негатива о чем сказал выше и чем так изобилует наша современная жизнь.

и в этом Вы правы.
« Последнее редактирование: 20 09 2012, 14:41:00 от TatianaZ »
Пусть не будет "ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ" !!!

TatianaC

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 934
  • Денисов Илья Романович
   А реплика про взносы.  По сути ее вообще можно понять как обвинение в нецелевом использовании (воровстве)  будущих, к тому же еще и несобранных, средств.   
 …и зачем провоцировать человека на резкие высказывания?


речь шла о совсем других взносах, непонятно, почему 7ВОЛК отнес их на свой счёт!
хотя - понятно:просто он редко бывает на форуме и не читает другие темы.
Пусть не будет "ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ" !!!

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
..приношу свои извинения, за реплику о взносах.
 

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
 
  Человек просит высказать мнение по поводу. Естественно: кому-то понравится, кому-то не понравится (проект)…  но к чему здесь ирония и язвительность?

А еще поисковое сообщество славится тем, что дико угарает по любому более-менее смешному поводу.
Это, увы, издержки сообщества.

А реплика про взносы.  По сути ее вообще можно понять как обвинение в нецелевом использовании (воровстве)  будущих, к тому же еще и несобранных, средств.   
 …и зачем провоцировать человека на резкие высказывания?


Какие тут обвинения и провокации, вы вообще о чем?!?
Вы же не знаете всей внутренней каши и сразу кидаетесь в обвинения.

Для примера, почему так не надо делать поясняю про взносы.
Взносы - это уже локальная шутка поискового отряда "Победа", за два года разговоров об этом не было собрано ни одного рубля.


ГМС

  • Рядовой
  • Сообщений: 3
да нет, я никого не обвинял. просто не так выразил свою мысль. хотел резюмировать, мол:
...в итоге спровоцировали человека на резкость...

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
да нет, я никого не обвинял. просто не так выразил свою мысль. хотел резюмировать, мол:
...в итоге спровоцировали человека на резкость...

Да, никто ни кого не провоцировал, все просто: засадил 7ВОЛК водки 150 и пошел писать, чо там комментить и на что там отвечать? "Утритесь своим баблом" комментировать что-ли?
« Последнее редактирование: 21 09 2012, 19:16:04 от Олег »

7 ВОЛК

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 25
« Последнее редактирование: 14 10 2012, 22:40:19 от 7 ВОЛК »

7 ВОЛК

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 25
« Последнее редактирование: 14 10 2012, 22:40:47 от 7 ВОЛК »

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
на форуме бывал часто, сначала как гость. потом вот так, читал все темы, знаю вас всех, отношения чем-то похожие на фронтовое братство…   и в этом Вы правы.скорее всего по фронтовому братству я бы за намек на грубые шутки по отношению к памятнику погибшим сослуживцам минимум избил бы,  у меня с чувством нездорового юмора тяжело, тем не менее прошу сам простить меня и Ерему и СС МВД и Днепрова , наверное сам виноват в том что водки выпил и сайтом обознался. И водка и сайт это же исправимо для меня, а остальное вообще забыл.    

Александр, я может что-то пропустил, а где собственно были грубые шутки по отношению к памятнику к погибшим воинам и кого вы собирались избивать? Я вот в упор не понимаю.
« Последнее редактирование: 23 09 2012, 23:29:42 от Олег »

7 ВОЛК

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 25
« Последнее редактирование: 14 10 2012, 22:41:50 от 7 ВОЛК »

TatianaC

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 934
  • Денисов Илья Романович
К ЭСКИЗУ памятника шуток вообще не было, заметьте, 7ВОЛК!
и обсуждать эскиз непонятно как:
каковы размеры предполагаемого памятника?
из чего он сделан? из кирпича,судя по рисунку?
в каком месте Веригинского Братского Захоронения Вы думаете его поставить?
если Вас интересует мнение каждого - мне он не понравился. ИМХО.

Пусть не будет "ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ" !!!

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Александр, если хотите совет - сначала нужно заручиться согласием местной администрации. Иначе он, увы, будет незаконно-установленным. Вы, кстати, к администрации можете обратиться и от лица отряда. Думаю, что никто против не будет. Нужна какая-нибудь помощь - обращайтесь:))

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Ну что ж Александр, отвечу Вам еще раз и более общаться с Вами не намерен, ибо Вы уже второй провоцируете своими хамскими ответами, про первый я думаю Вам напоминать не надо. Более того, если я свои фразы и подчистил, у Вас ума или порядочности на это увы не хватило,а может и запапятовали после фронтовых, ну да ладно, не о том сейчас речь. Третий раз я не потерплю и с удовольствием представлю Вам возможность попробовать меня избить. ;D
P.S. Прошу модераторов зачистить тему.
« Последнее редактирование: 24 09 2012, 12:55:47 от СС МВД »
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Вечером почистим.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
А для меня не важно, засадил товарищ 150 или засадил.
Вопрос в другом.
Он хотел услышать мнение. С другой стороны, наверное, немного боялся критики.
С третьей стороны - он не знал, что для всех победовцев тема памятников больная т.к. самим хочется сделать, но возможности нет. Александр этого не знал. Женя сказал за взнос, дело хорошее, но понятно, что многие у нас в поиске не олигархи, и собрать деньги на памятник НЕВОЗМОЖНО! Это тоже злит, как злит всегда бессилие сделать что-то достойное наших павших бойцов.
Думаю, не надо обижаться никому, обычное недоразумение.
Слова Александра по поводу преклонения или увлечения немецкой символикой если и относится к кому, то только не к нашему отряду. За это от командира и в лоб получить можно, не заржавеет. И все это знают. Здесь Вы, Александр, заблуждаетесь.
По поводу грубых шуток.
Это не грубость. Просто люди так разговаривают, что людям не от поискового движения кажется часто это стёбом и грубостью. Несколько лет назад и мне так казалось, но узнав этих людей лучше, понял, что это порядочные люди, преданейшие своему делу.

"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.