Автор Тема: Нужна помощь.Установить кто нашел.  (Прочитано 3209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xatira

  • Рядовой
  • Сообщений: 6

Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане,никого не хочу обидеть просьбой,но все же  спрошу.
К нам на сайт  ( http://www.kremnik.ru/node/82233#comment-5176 ) поступила просьба:


 ГАНОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ
В ноябре 2010 года при поисковых работах в Калужской области, Жуковском районе, в районе деревни Высокое отрядом "Мемориал" г. Протвино Московской обл. были обнаружены останки советского воина с читаемым медальоном, на котором следующие сведения: ГАНОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ, рядовой, 1903 г. рождения,обл. Казанск.,район Азнакаевский, с/совет Аркеевск.,деревня Танаевка. Сведения о семье- Ганова Елизавета. Больше никаких сведений нет. Можете обращаться для связи на почтовый ящик.


На просьбу выставить скан медальона и рассказать,кто конкретно и когда поднял бойца,автор не отреагировала.В связи с тем,что у меня было несколько поисков,когда я нашла родственников,но потом заявители объявляли,что ошиблись и это не наш боец или по другим причинам ,я обращаюсь с данной просьбой к Вам.И хотела бы знать,насколько актуален поиск родственников..Готова помочь.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Нужна помощь.Установить кто нашел.
« Ответ #1 : 25 11 2010, 15:19:00 »
Ну если Nathalie из отряда "Мемориал" г. Протвино Московской обл, то там надо и спрашивать., у Александра Бахарева.
Выход на него возможен через администрацию Протвино, через Хохлову, вернее главного специалиста по молодежной политике Администрации г. Протвино - Хохлову Г.В.

Адрес в записке:

Татарстан.
Азнакеевский район.
Сельский совет сейчас не знаю - но рядом Алькеево.
Танаевка - поселок сельского типа. Ныне существует.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.