Автор Тема: Акция журнала "За рулем"  (Прочитано 2698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
Акция журнала "За рулем"
« : 19 03 2010, 20:57:55 »
   Победа «За рулем»

   "В апрельском, майском и следующих номерах этого года мы хотим вспомнить тех, кто ковал победу за рулем автомобиля. Их было немало – водителей «катюш», артиллерийских тягачей, броневиков, санитарных, штабных и других воевавших машин, кто привез домой памятные фотографии – рядом с боевым четырехколесным другом. Увы, очень многие уже ушли из жизни, но в их семьях, у детей и внуков, у однополчан и друзей могли сохраниться такие снимки.
Просим наших читателей обратиться к семейным архивам, к своим близким и знакомым и найти фото тех лет на тему: «Они (водитель и автомобиль) – участники войны». А также сообщить, кто запечатлен на снимке и, при наличии данных, где и как воевал (чем награжден), где жил, чем занимался после фронта. Это станет нашим общим вкладом в память о Победе.
За присланные материалы предусмотрено материальное вознаграждение, а лучшие фото будут отмечены призами.
И еще одна просьба! Если в ходе ваших поисков фотографий или другим путем вы узнаете о водителях Великой Отечественной, испытывающих в наши дни серьезные жизненные проблемы, сообщите об этом в редакцию. Спасибо.
Для получения материальных вознаграждений требуется указать: почтовый индекс, адрес, дату и место рождения, номер паспорта, кем и когда выдан, номера страхового и пенсионного удостоверения.
Фото и корреспонденцию отправляйте по адресу: info@zr.ru или pobeda65@zr.ru
или: 107045, Москва, Селиверстов переулок, дом 10, журнал «За рулем», Победа-65"

Инфо с сайта http://www.zr.ru/a/123113/
На этой страничке уже появляются отзывы потомков бойцов ВОВ, которые прошли войну будучи на рулем.
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!