Автор Тема: Новости.  (Прочитано 237244 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Новости.
« Ответ #90 : 10 02 2011, 02:46:32 »
на позитивный  в отношении деяний элиты, или  на негативный в отношении себя самих?(может нам себя высечь)

В отношении самих себя, я, кстати, с этим согласен.
Не нравится какой закон - вперед на митинги-пикеты. А у нас основная масса больше на кухнях поговорить.

Сейчас и митинги надо согласовывать....  :-[


Ну, их таки почти всегда согласовывают. За исключением всяких там несогласных. Но у них цель согласовать митинг не является целью, а основная цель - это конечно резонанс. А для го гораздо лучше не получит разрешение на митинг.

Практика участия, если не митингов, то пикетов была  - это возле Минздрава с профсоюзами. Против снижений и отмен пособий по болезни и беременности.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Новости.
« Ответ #91 : 10 02 2011, 08:47:27 »
Не тем путём идём, товарищи.

Например, вчера перлы Фурсенко в Думе смотрели?
Из завоеваний Октября можно вычеркнуть школьное образование.
Пипец, я воообще не думал, что взрослые мужики, пусть неграмотные и из глухой деревни, пережравши денатуры могут до такого додуматься. Вот именно они не додумалиль, а депутаты обсуждают.
Реформы Фурсенко нас отбрасывают во времена до 1861 года.

4 обязательных предмета(обязательные бесплатно).
1. Физкультура.
2. ОБЖ.
3. История России.
4. Что-то там еще, гуманитарное, но не литература и язык.
+ еще 1 по выбору. Все остальное платно.

Скажите, при таком раскладе можно что-то решать митингами????
Вот здесь я полностью согласен с Зюгановым, заявившим:  «Реформа» образования – это национальная измена!"
Хоть я и не являюсь его стороннником, но предлагаю все же почитать.

http://kprf.ru/dep/87650.html

С критикой реформы образования в России от Фракции КПРФ выступил О.Н. Смолин.

http://kprf.tv/video/ruki-proch-ot-obrazovaniya.html
« Последнее редактирование: 10 02 2011, 09:00:17 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Stalker

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 749
Re: Новости.
« Ответ #92 : 10 02 2011, 22:23:15 »
Согласен.
Реформа образования, которую пытаются принять и внедрить сейчас - это фактически преступление перед народом.
Эта реформа подтверждает отсутствие мозгов у тех, кто это придумал.
Так может хоть на народное обсуждение бы это вынесли, узнали, а родители хотят для своих детей такого "счастья"?
Лично я нет.

TatianaC

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 934
  • Денисов Илья Романович
Re: Новости.
« Ответ #93 : 11 02 2011, 00:05:15 »
подразню ка я вас:1) перестанут в массовом порядке производить образованцев 2 )кто хочет учиться -найдет способы 3) родителям придется приложить больше собственных усилий для воспитания детей,что возможно даст больший результат на выходе...
« Последнее редактирование: 11 02 2011, 00:09:42 от TatianaZ »
Пусть не будет "ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ" !!!

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Новости.
« Ответ #94 : 11 02 2011, 01:22:57 »
подразню ка я вас:1) перестанут в массовом порядке производить образованцев 2 )кто хочет учиться -найдет способы 3) родителям придется приложить больше собственных усилий для воспитания детей,что возможно даст больший результат на выходе...
Я вообще, если будут дети, не планирую их в школу отдавать. Незачем.
Так что реформа образования меня мало волнует.

kia167

  • Гость
Re: Новости.
« Ответ #95 : 11 02 2011, 06:48:34 »
Я вообще, если будут дети, не планирую их в школу отдавать.
Как Уважаемый ГС?

Stalker

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Майор
  • *
  • Сообщений: 749
Re: Новости.
« Ответ #96 : 11 02 2011, 08:06:55 »
Судя по списку обязательных предметов, у нас в массовом порядке, начнут готовить бойцов партизанских отрядов. :D
Физически выносливых, владеющих навыками выживания, знающих кто такой Иван Сусанин и способных разобраться в инструкции к ручной гранате. ;D
« Последнее редактирование: 11 02 2011, 08:09:04 от Stalker »

Olga

  • Сержант
  • Сообщений: 114
Re: Новости.
« Ответ #97 : 11 02 2011, 22:39:53 »
подразню ка я вас:1) перестанут в массовом порядке производить образованцев 2 )кто хочет учиться -найдет способы 3) родителям придется приложить больше собственных усилий для воспитания детей,что возможно даст больший результат на выходе...

Доброго здравия..

Очень хорошие рассуждения.. Аха...
Не нужны массы образованных людей-добро пожаловать в каменный век господа..!
Вы согласны жить при керосинке?  И это в лучшем случае..Т.к нефть нужно добыть и переработать до состояния керосина..
Со знаниями начального училища сие невозможно..
Про электричество тоже придется позабыть..
Особливо ежли станция не на угле..
А с уходом электричества придется, извиняюсь, какать не в унитаз со сливом, а несколько проще)).
Даа..кстати про интернет тоже))

С уважением,
Ольга

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Новости.
« Ответ #98 : 11 02 2011, 23:49:26 »
Слушайте, ну неужели не понятно, что ненужны мы родному правительству, богатеньким буратинам, платонам л...ым мишкам ходор... и иже с ними...Для них мы скот, быдло и гнусь - Вы о чем, какое им до нас дело!? Так и вижу : бередит мысль о народе отцов родных м..ва и п...на, ночей, б..я, не спят, отцы родныя...Охранял парочку уродов таких - бабы, водка, гармонь и лосось...Образование, естествознание, хренометание - им до фене это.
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Новости.
« Ответ #99 : 12 02 2011, 02:02:49 »
Я вообще, если будут дети, не планирую их в школу отдавать.
Как Уважаемый ГС?

Ага,
дети без этого прекрасно проживут, гораздо лучше, чем со школой.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Новости.
« Ответ #100 : 14 02 2011, 13:53:50 »
Вот лично нехай мой старший учится, делаю ему все...и пусть, как это не страшно, уе(так говорить нельзя) из этой страны-страны как не странно до сих пор тоталитарной....на)(уй....ему такая страна,с такими правителями....непредсказуемая......ненавижу эту страну с нынешнеми правителями....ИМХО
« Последнее редактирование: 14 02 2011, 13:57:38 от Владимир1 »
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Новости.
« Ответ #101 : 14 02 2011, 14:00:36 »
Если нашу маму имеют злые дяди, то мы не бежать от нее должны, или, например, не ненавидеть ее. Правда???
Вопрос скорее в нас, чем в маме! :) :) :) Нам деды дали в руки страну, которыю мы про.. уронили.
Надо вернуть выпавшее. Почистить, отмыть и относиться бережнее.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Новости.
« Ответ #102 : 14 02 2011, 14:21:27 »
Нам деды дали в руки страну, которыю мы про.. уронили.
Надо вернуть выпавшее. Почистить, отмыть и относиться бережнее.
Все продано-распродано до нас. И увы.....нам не суждено отмывать,отмывать будут другие-которым начхать на страну, на быд....тьфу, электорат, ибо не их дети в туте учатся и не сдают такую хрень как ЕГЭ. Ибо всякие гарварды и  йельны уйдут туда......Ну о чем может быть разговор, когда наше любимое правительство не может справиться с ценами на бензин-и ему пофиг что все пойдет в рост, ну НЕНАВИЖУ.....
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

ПЛС

  • ПО "ПОБЕДА"
  • старший сержант
  • Сообщений: 170
Re: Новости.
« Ответ #103 : 14 02 2011, 23:05:29 »
http://www.vedomosti.ru/video/88_888
обычная судебная практика :(
по арбитражу более менее честно (без учета того с какой ноги встал судья и чей он жена, любовница (к), т.е. как учился) могут быть рассмотренны дела по минимальным суммам или интересам, и если одна из сторон не водит дружбу (за большое человеческое спасибо) с председателем состава и т.д.
фемида у нас слепая, тупая и жадная...

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Новости.
« Ответ #104 : 14 02 2011, 23:47:01 »
Да ладно, по арбитражу....
Из моей практики.
Раздербанили в суде жадную тетку-кидалу с Фрунзенской набережной(и жила в доме большом, и магазин в этом же доме не маленький).
Так вот, раздербанили, зачитали приговор, мы рады как дети. Приезжаем через время за выпиской из решения суда...
Оба-на, а мы по выписке дело проиграли... :) :) :)
Ничего, хай подняли до небес. Сначала вроде бесполезно,но потом добились правды.

А все почему??? Потому что суд шел с нарушениями, не велся протокол секретарем суда.
« Последнее редактирование: 14 02 2011, 23:48:40 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.