Автор Тема: Белый тигр  (Прочитано 10339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Белый тигр
« : 11 02 2012, 09:26:34 »
Ждем новый фильм от Карена Шахназарова:
http://youtu.be/Gm2jcoxyQa8
Судя по трейлеру даже очень ничего :)
Кстати про сам тигр:
http://youtu.be/Gm2jcoxyQa8
Зачетный танк, а то уже задолбали мегараритеты ;D
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Белый тигр
« Ответ #1 : 14 02 2012, 18:52:37 »
Ундерваффля зачетная! Тигр, остановивший армию - с удовольствием посмотрю...Надоть в ответ - Т-34, опрокинувший Гудериана...или  Зеленый Змий с красной звездой 76мм..или лучше Смолокурый дым в головах режиссеров.... ;D
Интересно,Э...а почему не про Алитусский КВ..? Тема не та?! Горы битых Т-34-85 и непобедимая гансмашина... как то прикольнее, наверное...Главное, Алоизевич с кадилом, окропляющий чудовафлю на ратные подвиги...Жестко-тамплиерские рыла, вырубленные из стали - и сгоревший уберменьшь...из руссише говнопанцера..При чем, под Берлином, невзирая на всяко-разно...Он что, Шахназаров, правда думает, что танки вот так и шли, клином стальным...? Прикольно...
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Белый тигр
« Ответ #2 : 15 02 2012, 09:28:10 »
Дык сначала надо фильму поглазеть, а потом ужо рецензии писать. ;D
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Белый тигр
« Ответ #3 : 16 02 2012, 10:56:53 »
Оно конечно...да я ж про анотацию...Может и шедефр получится, кто его знает...
Не,... я лучше "Штайнер -Железный Крест" по сотому разу посмотрю...
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Белый тигр
« Ответ #4 : 16 02 2012, 11:52:16 »
"Штайнер" тоже хороший немецкий фильм, а еще есть хорошие немецкие фильмы про садовников или разносчиков пиццы. ;D
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Белый тигр
« Ответ #5 : 16 02 2012, 12:52:29 »
Миш, а он не НЕМЕЦКИЙ.... ;D, фильм то есть...Он американско-чешско-немецко-английско-всякий...
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Белый тигр
« Ответ #6 : 16 02 2012, 14:40:32 »
Вот, видишь, что-то немецкое то есть. ;)
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Белый тигр
« Ответ #7 : 16 02 2012, 17:43:52 »
Есть...ну, в принципе это и фильм о них, вернее, не только и не сколько о них, о людях на войне, о солдатах вообще...вместо Штайнера можно поставить фамилию - Иванов, будет то же...нет там непобидимых терминаторов, супертанков, суперпушек..люди есть - гомна нет..тем вот и берет фильм...А это вот - Тигр этот...очередной бред, очередного мини-Михалкого...не удивлюсь, ежели побегут пехотинцы наши с саперками на перевес гуси у Тигра рубать...очередной Штрафбат...Наряду с огромнейшим массивом подвигов, совершенных нашими в реале ( вот под Тихвиным  танк.полк из 12 тд гансов был разбит на голову, сожжено и уничтожено около 50 танков ЗА ДЕНЬ БОЯ..и это - реальный случай!!!!! 1941 год, отмечу!!! ...почему киношку не снять???) - нет, б..я, снимают муть о хрени, которой не точто бы не было, а и быть не могло...
Да ну их, Шахназаровых этих...Все, ждем кина.... ;D ;)
 
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Белый тигр
« Ответ #8 : 16 02 2012, 18:01:33 »
 ... а на чей "бабос" съемки фильма ?

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Белый тигр
« Ответ #9 : 16 02 2012, 18:06:17 »
Не знаю как и что, но оператор молодец, стоял до последнего.

http://www.youtube.com/watch?v=-Ipd9NZD8w8&feature=relmfu
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Белый тигр
« Ответ #10 : 16 02 2012, 21:29:47 »
Не знаю как и что, но оператор молодец, стоял до последнего.

http://www.youtube.com/watch?v=-Ipd9NZD8w8&feature=relmfu
Такое часто бывает ;)

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Белый тигр
« Ответ #11 : 17 02 2012, 09:29:53 »
Не знаю как и что, но оператор молодец, стоял до последнего.

http://www.youtube.com/watch?v=-Ipd9NZD8w8&feature=relmfu
Такое часто бывает ;)
Ну да...кому это не знать ;D Тут за вредность молоко надо выдавать, хотя я бы как тот оператор, еще бы наверное и памперс попросил. ;D
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Белый тигр
« Ответ #12 : 17 02 2012, 13:38:56 »
Настоящий профи, кадр важнее жизни.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Белый тигр
« Ответ #13 : 03 04 2012, 00:31:44 »
совершенных нашими в реале ( вот под Тихвиным  танк.полк из 12 тд гансов был разбит на голову, сожжено и уничтожено около 50 танков ЗА ДЕНЬ БОЯ..и это - реальный случай!!!!! 1941 год, отмечу!!! ...почему киношку не снять???) - нет, б..я, снимают муть о хрени, которой не точто бы не было, а и быть не могло...

Леша, а что за часть оборонялась и какие-такие обстоятельства?

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Белый тигр
« Ответ #14 : 03 04 2012, 22:13:09 »
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета