Автор Тема: Взрывы в московском метро  (Прочитано 16840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #15 : 31 03 2010, 21:37:07 »
Не один год торчал на сайте, где тусовался контингент молодежи из Москвы, но выходцы из чечении. Там же в тусняке правозащитницы. Одна - К.филол.н. Элина Гансовна , другая - подруга ее, писательница, молодая, но злющая.
Так вот, Вам не снилось, что там говорят о нас и обсуждают. Не только об армии, не только о чечении, вообще о нас. При этом 70-80 процентов из них студенты московских ВУЗов.
При всем уважении к Олегу, скажу так, пока мы просто балуемся и крутим гаечку на пупике, а когда как бы НЕЧАЯННО ее открутим и задница полностью отпадет, то что потом???
А если таки на какой-нибудь форум русских нацистов или националистов, то там такого можно прочитать, что хоть стой хоть падай.  :)

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #16 : 31 03 2010, 21:44:34 »
Они живут в чечении?, вся их республика(область или место жительста, пляма на земной куле(шаре)) сидит на дотации чечении?, и они еще взрывают чеченские автобусы? Или на всех чеченских рынка не продохнуть от русских нацыков и других неадекватных русских пацыков?
Или русские в грозненском вузе ведут себя так, как они в любом у нас?


"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #17 : 31 03 2010, 21:54:54 »
Они живут в чечении?, вся их республика(область или место жительста, пляма на земной куле(шаре)) сидит на дотации чечении?, и они еще взрывают чеченские автобусы? Или на всех чеченских рынка не продохнуть от русских нацыков и других неадекватных русских пацыков?
Или русские в грозненском вузе ведут себя так, как они в любом у нас?

Машины в Ставропольском крае отечественные фошысты точно жгут,
по уродацам фошистам с обеих сторон и иже с ними:
а какая собственно разница  - делают они это в грозненском вузе или московском,  и те и эти у меня особенного восторга не вызывают.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #18 : 31 03 2010, 22:00:48 »
Не лукавьте, Олег, все, что делают наши - делают дома, в историческом ареале своего проживания, а вот эти - вне его т.е. в гостях.
У себя они не позволят, а у нас пожалуйста, так что не путайте постное с пресным.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #19 : 31 03 2010, 22:09:54 »
И вообще, тема не соответствует направленности форума. Долой.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #20 : 31 03 2010, 22:12:37 »
Не лукавьте, Олег, все, что делают наши - делают дома, в историческом ареале своего проживания, а вот эти - вне его т.е. в гостях.
У себя они не позволят, а у нас пожалуйста, так что не путайте постное с пресным.

Так помоему они де-юре граждане РФ и к ним должно быть применительно одинаковое отношение. Правда, это ненаучная фантастика.
В моем личном восприятии чеченские экстремисты ничем особенно не отличаются от русских экстремистов. Я б и тех и других сдавал бы с удовольствием.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #21 : 31 03 2010, 22:13:21 »
И вообще, тема не соответствует направленности форума. Долой.

Ну, тогда можно целиком раздел "Страна сегодня" и "Курилка" удалять, как непрофильные  :).

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #22 : 31 03 2010, 22:21:42 »
Так помоему они де-юре граждане РФ и к ним должно быть применительно одинаковое отношение. Правда, это ненаучная фантастика.

Говорю, лукавите.
Если у нас в подъезд ходят мочится жители соседних подъездов, то Ваш отмаз такой - а у Вас стены исписаны баллончиком. У Вас тоже хулиганы есть.
Да, есть, но наши у Вас не пишут и не мочатся! И когда наши у нас в подъезде начинают трамбовать пришельчев, то до небес поднимается верещание, что де-юре они тоже жители этого дома. Да, жители, ну и что???
А вот статья УК касается только наших, или нет?
« Последнее редактирование: 31 03 2010, 22:25:29 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #23 : 31 03 2010, 22:28:48 »
Говорю, лукавите.
Если у нас в подъезд ходят мочится жители соседних подъездов, то Ваш отмаз такой - а у Вас стены исписаны баллончиком. У Вас тоже хулиганы есть.
Да, есть, но наши у Вас не пишут и не мочатся! И когда наши у нас в подъезде начинают трамбовать пришельчев, то до небес поднимается верещание, что де-юре они тоже жители этого дома. Да, жители, ну и что???
А вот статья УК касается только наших, или нет?


Х.з. у меня батя в своем личном подъезде всем уши обрывал и местным (которые тоже гадили), и из соседнего подъезда.
У нас подъезд самый чистый в селе!  :)
Статья УК касается всех, по-моему.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #24 : 31 03 2010, 22:42:38 »
Х.з. у меня батя в своем личном подъезде всем уши обрывал и местным (которые тоже гадили), и из соседнего подъезда.

А у нас папа - своим пипец за баллончик, а чужим.... ну пожурил чуть.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #25 : 31 03 2010, 22:59:11 »
А у нас папа - своим пипец за баллончик, а чужим.... ну пожурил чуть.
Вот это конечно печалит немного.

Хотя, нужно будет как-нибудь попробовать почитать про деятельность каких-то там славянских союзов на территории Ставропольского края (информация не всплывает в СМИ).

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #26 : 31 03 2010, 23:28:43 »
Олег, не надо лукавить и сравнивать струйку комарика с потоком пожарного рукава. :)
« Последнее редактирование: 31 03 2010, 23:37:55 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #27 : 31 03 2010, 23:51:55 »
Олег, не надо лукавить и сравнивать струйку комарика с потоком пожарного рукава. :)
Ну, я же таки не лукавлю. Мне просто и оба лагеря неприятны одинаково, просто еще раз подчеркнул.  :) Если настаиваете - сравнивать больше не буду.  :)

Про славянские союзы - хотел скорее спросить, попадалась ли данная информация кому-нибудь.  :)

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #28 : 01 04 2010, 00:41:16 »
Всё познается в сравнении.
Вы ещё счастливые, у вас в подъездах только мочатся )))
А у меня , бывший жилец дома, ныне бомж, кв-ру пропил. Теперь ночует часто в подъезде.
Так он срётся в лифте :( Воняло неделю, аж до рези в глазах.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Взрывы в московском метро
« Ответ #29 : 01 04 2010, 01:55:38 »
Ерема, у меня в подъезде чисто. О мочатся я образно говорил.
У нас люди резвые живут, голову отобьют за такое сразу.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.