Главная категория > Покурим-ка

Китай начал оплачивать иранскую нефть в юанях

<< < (2/41) > >>

Erema:
В 1913 г попытка капитала переразделить мир на экономические зоны-рынки сбыта, вылилась в 1-ю мировую, со всеми последствиями.
В 1913г Россия была рынком сбыта для капитала Германии.

СС МВД:
Дык любой широкомасштабный конфликт(война) в принципе имеет экономическую основу. Ничего нового собственно. А в данном вопросе исключительно ради укрепления национальной валюты и в перспективе создание альтернативы зеленому фантику коммерческой организации под названием Федеральная Резервная Система.

7 ВОЛК:

--- Цитата: Erema от 18 09  2012, 13:23:22 ---В 1913 г попытка капитала переразделить мир на экономические зоны-рынки сбыта, вылилась в 1-ю мировую, со всеми последствиями.
В 1913г Россия была рынком сбыта для капитала Германии.

--- Конец цитаты ---
Гаврило Принцип завалил одного чела и началась 1-я мировая война, а если бы не завалил тогда?
и в 1913 Россия была на 2 месте в мире по производству зерна?
вы уважаемый где историю изучали?

Erema:
2 апреля 2013 года, Москва – Сбербанк России и Сельскохозяйственный Банк Китая заключили Меморандум о Взаимопонимании. Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф и Президент Сельскохозяйственного Банка Китая Чжан Юн.

Предметом соглашения является развитие сотрудничества по целому ряду направлений, ключевыми из которых станут торговое финансирование, расчетные операции в рублях и юанях, а также реализация крупных совместных проектов.

СС МВД:
Расчеты в рублях и юанях, в качестве эксперимента, начались в Приморье еще в 2002 году. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии