Главная категория > Медальоны. Родственники найдены

Соболев Сафрон Филлимонович

(1/2) > >>

ДНЕПРОВ:
Товарищи! Кто в теме, как и где были обнаружены останки Соболева? Интересуют все подробности: тамошние власти, откуда он родом, просят инфу для подготовки то-ли стенда, то-ли публикации в местной прессе к 9 мая. Можно в личку. Надо людям помочь, они двоюродного племянника Сафрона нашли за два дня.

Шурик:
Соболев - это из медальона с ушком. Его осенью то ли 2005, то ли 2006 Ванька нашел. В Борщево. Короче, с этим вопросом к Иван Андреичу надо.

Петерсон:
Ну.что,.сконтактились?

ДНЕПРОВ:

--- Цитата: Петр от 26 03  2008, 05:45:14 ---Ну.что,.сконтактились?

--- Конец цитаты ---
Нет пока...

ДНЕПРОВ:
Родню Соболева нашли буквально за день. Человек, из администрации Кемеровской области, котрому я письмо отписал, курировал Варюхино на Думских выборах.Такое вот совпадение. Глава местного поселения, когда ему домой позвонили, вечером, сразу побежал домовые книги проверять. Вообщем, нашли двоюродного племянника Соболева, но...о дяде он особо ничего не слышал, так, в детстве краем уха. Да и особо судьба его не интересует, даже сейчас. Соотвественно, ни фотографии, ни каких-либо данных сообщить о Сафроне не может. Там интерес только сорокаградусный. Зато местные эту новость восприняли на ура, для них это действительно была радость и событие. Ну и спасибо человеческое передавали ребятам, кто работатет по поиску. Да, нашли вышли на сестру Тершукова, только выяснилось, что уведомление о том, что её брата нашли и перезахоронили, она получила из местного военкомата. Во как!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии