Автор Тема: Америка нах...  (Прочитано 17094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Америка нах...
« Ответ #30 : 02 06 2010, 11:17:25 »
Блин, кто о чем.
Гейзеры, изрыгающие грязь. Бизоны и олени, гадящие на каждом углу в заповеднике.
Название реки - Желтый Камень, о, где суть!!!! :)
В штате Монтана она протекает по золотоносному грунту. Во куда ехать надо было и набивать-набивать этим грунтом полные карманы. :) :) :)
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Петерсон

  • СМЕРШ
  • младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 278
  • Уланов Александр Иосифович
Re: Америка нах...
« Ответ #31 : 21 06 2010, 23:18:31 »
Вчера  дважды подряд (с интервалом 10 минут) получил в свой адрес средний палец от впереди едущих машин. По скольку считаю себя любознательным гостем то одного удалось догнать и в крайне вежливой форме поинтересоваться что же ему во мне не понравилось. Оказалось что я слишком близко по их мнению прижимался к их жопам, что их нервировало. Поражен был до глубины души, даже извинился, поскольку всегда считал что езжу аккуратно и дистанцию держу нормальную (здесь я 4 раз и никогда такого не было). Уроды одним словом.
ПС прикупил еще чудесные джинсы за 15 баксов. ;D

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Америка нах...
« Ответ #32 : 22 06 2010, 10:36:49 »
Гы-гы-гы ;D У них видать уже был опыт общения собственной задницы с близко подкрадывающимися русскими варварами ;D А вообще бы у нас получили бы монтировкой по капоту..
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Olga

  • Сержант
  • Сообщений: 114
Возможно причина в сем..
« Ответ #33 : 28 06 2010, 15:06:49 »
Доброго всем здравия!

Из С.Г. Кара-Мурзы
"Индивидуализм как часть культуры современного общества Запада и важный идеологический принцип повлиял и на обыденные, кажущиеся «естественными» привычки во взаимоотношениях между людьми. Они уже действуют не в рациональной сфере, а в стереотипах, на уровне подсознания. Например, на Западе придается очень большое значение «пространственной» автономии человека — люди стараются не касаться друг друга. Там невозможно представить себе, чтобы в метро кто-то заснул, положив голову на плечо соседу, или люди сгрудились в очереди, как рой пчел.

Напротив, культура коллективизма, обычная для России, нисколько не подавляла стадный биологический инстинкт человека, и у нас до сих пор незнакомый человек может похлопать тебя по плечу или привалиться к тебе в электричке. Знакомый испанец, приехавший в 1991 г. в Москву в аспирантуру, был поражен тем, что люди на улице просили у него прикурить и как ни в чем не бывало ставили свои ладони на его руку с зажигалкой, чтобы защитить огонек от ветра. Они прикасались к нему!"


Петерсон

  • СМЕРШ
  • младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 278
  • Уланов Александр Иосифович
Re: Америка нах...
« Ответ #34 : 16 07 2010, 23:56:31 »
Чета у вас движухи нет в курилке, напишу я что ли. У вас говорят погодка ништяк, у нас же в основном пасмурно, хотя и не холодно. Жарко тока дней 5 было. Ходили в кино, посмотрели хищника нового, гавно кстати полное. Еще меня первый раз за 4 командировки менты тормознули за превышение (отделался предупреждением на первый раз). Ну как бы играем в волейбольчик, в теннис несколько раз играл, в качалку хожу заводскую. Около нашего отеля 2 ночь подряд кто то бомбит тачки (бьют стекла и вытаскивают вещи из салонов), вот вам и полицейское государство, мне пока не разбили, да и брать нечего. В общем движухи особой нет, потихоньку приближаюсь к возвращению,, осталось не долго.

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Америка нах...
« Ответ #35 : 17 07 2010, 13:17:57 »
Вторая неделя за +30 С, вчера  рекорд поставили , по Москве +34-36.
У меня окна на солнечной стороне, так я раза 3 голову в холодильник запихивал  (что-бы хоть чуть остыть). НЕ вру, на полном серьезе , засовывал башку в холодильник.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Америка нах...
« Ответ #36 : 19 07 2010, 10:25:16 »
Ну тогда с праздником, с Еремеем. На Еремея хороший хозяин подвал чистит.
По луне можно определить, какой урожай будет.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.