Автор Тема: Предлагаю одежду для копа (натовскую) на спекулятивных условиях!!!!!  (Прочитано 8979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hrom4x4

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 23
 Всем привет!!! Приглашаю всех членов Поискового Отряда ПОБЕДА ко мне за АМУНИЦИЕЙ!

ДЛЯ ВСЕХ ПОБЕДОВЦЕВ СКИДКА 15 %       Пароль - ПОБЕДА
В ассортименте одежда, обувь, аксессуары  стран НАТО - все лучшее из Европы ( новое и б/у)

 Совсем недавно открыл 2 магазина :

1) М.О. г.Домодедово, ул. Кирова, д.7 корп.1 - цоколь (8-968-514-88-90)   
  2) М.О. г.Серпухов, ул.Советская, д. 41/12-цоколь(8-4967-75-88-24)
В ассортименте одежда, обувь, аксессуары  стран НАТО - все из Европы ( новое и б/у)

 Сайт: WWW.CAMOUFLAGENATO.RU

По всем вопросам можно звонить мне на мобильный 8-964-629-33-15/8-499-409-30-58 САША ( Из Домодедово)
ВСЕГДА РАД ВАС СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ!!!


« Последнее редактирование: 25 03 2013, 14:22:30 от ДНЕПРОВ »
Аппетит приходит во время еды...

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Всем привет!!! Приглашаю всех членов Поискового Отряда ПОБЕДА ко мне за АМУНИЦИЕЙ!

ДЛЯ ВСЕХ ПОБЕДОВЦЕВ СКИДКА 15 %       Пароль - ПОБЕДА
В ассортименте одежда, обувь, аксессуары  стран НАТО - все лучшее из Европы ( новое и б/у)

 Совсем недавно открыл 2 магазина :

1) М.О. г.Домодедово, ул. Кирова, д.7 корп.1 - цоколь (8-968-514-88-90)   
  2) М.О. г.Серпухов, ул.Советская, д. 41/12-цоколь(8-4967-75-88-24)
В ассортименте одежда, обувь, аксессуары  стран НАТО - все из Европы ( новое и б/у)

 Сайт: WWW.CAMOUFLAGENATO.RU

По всем вопросам можно звонить мне на мобильный 8-964-629-33-15/8-499-409-30-58 САША ( Из Домодедово)
ВСЕГДА РАД ВАС СЛЫШАТЬ И ВИДЕТЬ!!!


Саша, спасибо!

Поздравляю с открытием!


Пользуясь случаем хочу поинтересоваться у специалиста. А есть ли буржуйский аналог кирзачей, но такие модные типа с каким-нибудь  гортексом. Или там просто какие-нибудь годные сапоги, а то я  хромовые свои подизносил немного. Ну, и кирзачей качественных всего пара осталась, но и те у командира из палатки украденные.
« Последнее редактирование: 25 03 2013, 09:11:06 от Олег »

Hrom4x4

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 23
Привет Олег!

    С сапогами такого плана сталкивался, но крайне редко (немецкие офицерские сапоги - еще тех времен) они конечно без гортекса, но кто использовал - все в восторге.   На настоящий момент у нас их нет.

   Посмотрю повнимательнее, какие есть варианты (сапог, как ты описал) - если можо будет что нибудь такого плана привезти - отпишусь тебе.

На настоящий момент альтернатива - только немчуровские берцы (так сказать классика жанра).
Аппетит приходит во время еды...

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
  Посмотрю повнимательнее, какие есть варианты (сапог, как ты описал) - если можо будет что нибудь такого плана привезти - отпишусь тебе.

На настоящий момент альтернатива - только немчуровские берцы (так сказать классика жанра).

Отлично! Буду очень признателен,
берцы не очень подхолят - пока в них залезешь.... пока зашнуруешь...

Hrom4x4

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 23
Олег, немчура пока сапогов не дает ( продали все) , как появятся сообщу ( думаю через пару недель......
Аппетит приходит во время еды...

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Олег, немчура пока сапогов не дает ( продали все) , как появятся сообщу ( думаю через пару недель......

Саша, а как хоть выглядят-то эти сапоги? ну, хоть одним глазком бы посмотреть.

Hrom4x4

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 23
Олег, немчура пока сапогов не дает ( продали все) , как появятся сообщу ( думаю через пару недель......

Саша, а как хоть выглядят-то эти сапоги? ну, хоть одним глазком бы посмотреть.

Похожи на наши керзачи, только поцивильнее, из кожи нормальной  мягенькой, для европейцев сделанные, они о своих солдатах заботяться, не то что у нас Юдашкин шьет.
Аппетит приходит во время еды...

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405

Похожи на наши керзачи, только поцивильнее, из кожи нормальной  мягенькой, для европейцев сделанные, они о своих солдатах заботяться, не то что у нас Юдашкин шьет.

Ок! С нетерпением жду, когда появятся.

УАЗ и К

  • ПО "ПОБЕДА"
  • лейтенант
  • **
  • Сообщений: 411
Амеровские берцы тоже неплохо, главное - фиксация голеностопного сустава... ;)

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Саш, а комбез танковый, гансючий есть? И-сколько? Так же горная итальянка....
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

миша

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Старшина
  • Сообщений: 206
Саш, привет, а берцы 37-го  размера есть? для своего пацана ищу.

Hrom4x4

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 23
Саш, а комбез танковый, гансючий есть? И-сколько? Так же горная итальянка....

   Есть комбезы  новые по 1680р. минус скидка, но в цвете тропентарн - немецкая пустынка и вопрос размера... какой нужен...

они легкие - хлопковые, бывают еще авиационные - там много карманов, молния есть дополнительная на 5-й точке.. они подороже на 500 р. - поразмерка есть не вся!!!
Аппетит приходит во время еды...

Hrom4x4

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 23
Саш, а комбез танковый, гансючий есть? И-сколько? Так же горная итальянка....
 

Извини, не понял, что значит горная итальянка?
Аппетит приходит во время еды...

Hrom4x4

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 23
Саш, привет, а берцы 37-го  размера есть? для своего пацана ищу.

Миша, 37 размера пока нет, ( не ходовой) но привезем, что то в последнее время часто спрашивать стали.....но наверное не раньше 9 мая.
Аппетит приходит во время еды...

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
...такая ненавязчивая реклама  ;D
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…