Главная категория > Поисковая работа

Поисковые отряды России. Контактная информация.

<< < (3/8) > >>

ДНЕПРОВ:
Им Владимир Иванович информацию уже отправлял.

ДСГ:
   Коллеги !
А что если нашим коллегам из дружественных поисковых отрядов, а можно и в целом всем поисковикам предложить такое дело:
  Размещать на нашем форуме информацию о своей работе, об успехах, о проблемах,  нерешенные вопросы по сложным медальонам, где требуется помощь в прочтении или в поиске родственников. Открыть странички для конкретных поисковых отрядов, как это получилось с ПО "Орел" из Оленино... плюсы несомненны  -  больше людей узнает о деятельности поисковиков, возможно кто то из родственников случайно заглянет и увидит искомую фамилию.
   Да и такой вариант думаю послужит сплочению поисковиков... наведению определенного порядка в поисковой деятельности.  Коли государству все равно, что делается в этом плане в стране, то может быть проявить инициативу снизу и соорганизоваться самим.
   Предполагаю, что не открыл Америки...и что и раньше такие попытки делались, но...если это не получилось раньше, то может получится сейчас ?
   Попробовать стоит...а что получится, покажет время.

Владимир1:
Многие болезненно к этому относятся, боясь оттока участников с их сайта.
Ну они как бы сами не развивают, и помогать зачем.
Я могу перечислить, с кем разговаривал на эту тему, остались просто глухи.
Но попытаться можно, может по второму кругу что получится?

ДСГ:
   Ну и я об этом... как говаривал известный персонаж ..."попытка - не пытка"...

Мюрсон:
список региональных представителей Союза Поисковых Отрядов России - http://sporf.ru/Список_региональных_представителей

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии