Форум поисковый отряд "Победа"

Главная категория => Страна сегодня => Тема начата: l-wolf от 26 05 2017, 07:40:35

Название: Настоящий Гейропеец из Прибалтик
Отправлено: l-wolf от 26 05 2017, 07:40:35
Культуру и прямо таки неоспоримый задор принесло в одну маленькую страну из-за бугра. Ну, что, вот оно-Vilnis Peimanis- рыльце неофашика и националиста. Главное, что данное чмо прекрасно понимает, делать так - не просто не комильфо, а запредельно гадко. Но- гадит. Подленько, под фотографиями умерших родственников. Зато теперь очень отрадно видеть, какую прям таки унутреннию свободу получила Чухосрань и какие прям таки гейропейцы свободной мысли там проживают. Можно смело гадить везде,где хочется.Можно , ну так мы же -унтерьменьши,чего тут...! да и кто мы для них?-ВАТА...зайти и смело так, правда-издалека..но-по ихнему, по прибалтийский свободно-оскорбить человека только потому,что он -русский. Очень бы хотелось данное говно встретить. Ну, так..минут на 10. Для объяснений, как ватан может ручками охуярить одного отдельно взятого уебня -шпротоеда. Или я утрирую?
  (http://s008.radikal.ru/i305/1705/f8/f23065243742.png) (http://radikal.ru)
Никогда не был националистом. Но-вот так ими и становятся.
Название: Re: Настоящий Гейропеец из Прибалтик
Отправлено: Броня от 26 05 2017, 13:46:51
Одно такое же чмо оставило коммент под фото внука солдата, когда тот вышел на "Бессмертный полк" с портретом деда, поднятого нами под Векшино. Внук уже дважды прилетал на могилку деда из Кемерово в Зубцов. Ниже слова того ублюдка:
"Георгиевская лента-это наградная планка ОФИЦЕРЬЯ.Солдат офицерье НЕ СЧИТАЛО:20млн.,30-какая разница?...Солдаты 20-30 лет после войны своими наградами не кичились.Когда солдаты поумирали,тут ОНО,СХОРОНИВШЕЕСЯ офицерье и полезло-то."

Внук, мужик крепкий, а тут растерялся, что ответить этому придурку. Посоветовал не связываться с троллем, а просто удалить коммент и заблокировать автора. 
Название: Re: Настоящий Гейропеец из Прибалтик
Отправлено: l-wolf от 26 05 2017, 16:42:30
Лех, я ответил, как учили в разведшколе))) просто и без затей. Удалять коммент не буду - пускай будет. Как напоминание о свободных прибалтах и прочих свидомитах, с радостью несущих дело фюрера в свои массы.