Автор Тема: эскиз  (Прочитано 32973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

7 ВОЛК

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 25
эскиз
« : 13 09 2012, 22:48:24 »
 Спасибо.
« Последнее редактирование: 14 10 2012, 22:49:02 от 7 ВОЛК »

Арсланов В.А.

  • Арсланов Вильсур
  • младший сержант
  • Сообщений: 83
  • Дед Арсланов Салихъян-68 полк войск НКВД по ОЖДС
    • Вильсур Арсланов Я.ру
На Фейсбуке много Александров Константиновых-но вроде вот этот эскиз имелся ввиду:
С уважением, Вильсур Арсланов.

ГМС

  • Рядовой
  • Сообщений: 3
Да хоть бы обычный металлический обелиск с красной звездой, лишь бы он был  материализован. А уж тем более такой.  Так что, Александр, отличный проект! Большое благое дело Вы затеяли!

Иван78

  • Сержант
  • Сообщений: 125
Здравствуйте.
Такие монументы, на мой взгляд, отвлекают от главного - от могил. Каска на холмике, пирамидка с звездочкой, крест - то что надо. А уж если фамилия, имя, отчество бойца или фотография... Важнее оформление прилегающей территории. Когда в пяти метрах развалюха, бредовник, колючки, колея на колее - это никуда не годится. И кубометры бетона положение не спасут.

7 ВОЛК

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 25
На Фейсбуке много Александров Константиновых-но вроде вот этот эскиз имелся ввиду:
спасибо Вильсур, именно это.

7 ВОЛК

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 25
[quote author=Иван78 link=topic=6508.msg41725#msg41725 date=134788478
« Последнее редактирование: 14 10 2012, 22:36:49 от 7 ВОЛК »

7 ВОЛК

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 25
Да хоть бы обычный металлический обелиск с красной звездой, лишь бы он был  материализован. А уж тем более такой.  Так что, Александр, отличный проект! Большое благое дело Вы затеяли!
спасибо за Ваше мнение!

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Ну,ну....Церетели... ;D
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Александр. Чтобы все сделать по уму, Вам необходимо решить множество бюрократических задач. (С Весны занимаюсь схожим вопрсом). Металл сразу отпадает - украдут.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Александр. Чтобы все сделать по уму, Вам необходимо решить множество бюрократических задач. (С Весны занимаюсь схожим вопрсом). Металл сразу отпадает - украдут.
А еще и финансы найти, а то вон как,взносы,взносы.... и что толку?
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Александр. Чтобы все сделать по уму, Вам необходимо решить множество бюрократических задач. (С Весны занимаюсь схожим вопрсом). Металл сразу отпадает - украдут.
А еще и финансы найти, а то вон как,взносы,взносы.... и что толку?

..о, взносы.  Любимая тема.. ;D ей-ей, как бандерлоги.  :(

7 ВОЛК

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 25
« Последнее редактирование: 14 10 2012, 22:38:39 от 7 ВОЛК »

7 ВОЛК

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 25
« Последнее редактирование: 14 10 2012, 22:39:08 от 7 ВОЛК »

TatianaC

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 934
  • Денисов Илья Романович
  [/quote]...ИБО ВОДКИ ЗАСАДИЛ 150ГР ПЕРЕД ФОРУМОМ, СПЕЦИАЛЬНО...[/quote]


......в сл.раз - не больше 100!! а лучше переходи на чай.
Пусть не будет "ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ" !!!

ГМС

  • Рядовой
  • Сообщений: 3
  Я хорошо помню как мой дед, прошедший всю войну (ленинградский фронт) и  немного еще и финскую, вспоминал о том всеобщем счастье и эйфории которое накрыло всю страну в первое время после Победы.  …Но наконец закончилась война – с плеч сбросили мы словно  тонны груза…[/u] (Высоцкий).  И помню также  его отношение к той несправедливости, лжи, лицемерию и хамству в которое нашей стране потом опять пришлось вернуться…     
      Я далек от поиска. В прямом и переносном смысле.  Но я всегда думал, что поисковики - это некое братство. Делают общее святое дело.  Высокие помыслы, высокие стремления (извините за пафосность), и главное - отношения чем-то похожие на фронтовое братство…     напрочь лишенное того негатива о чем сказал выше и чем так изобилует наша современная жизнь.
  Человек просит высказать мнение по поводу. Естественно: кому-то понравится, кому-то не понравится (проект)…  но к чему здесь ирония и язвительность? А реплика про взносы.  По сути ее вообще можно понять как обвинение в нецелевом использовании (воровстве)  будущих, к тому же еще и несобранных, средств.   
 …и зачем провоцировать человека на резкие высказывания?