Автор Тема: Где создать новую "неформатную" тему?  (Прочитано 4466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Внук богов войны

  • Модератор раздела
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2159
                                                    Уважаемые господа-товарищи модераторы!

         В результате моей "поисковой" работы был наработан определённый материал по военно-пехотным училищам РККА и возникла потребность его куда-то выкладывать. (Например 1-е Краснодарское, Винницкое, Телавское, 1-ое Томское артучилище.)
         
         Моя "поисковая антреприза", на другом известном Вам форуме, споткнулась об личностные амбиции Иерарха (назовём его так) данного форума, которому "показалось" что с одним из модераторов (кстати, это был мой модератор-"антрепренёр") я несколько фриволен в общении и панибратствую с ним (???). Из-за этого "показалось" и разгорелся весь сыр-бор.
        Дабы не умалять статус Иерарха, его репутацию и сохранить "статус кво", мною ему было высказано простейшее пожелание. В понимании Иерарха, моё пожелание  оказалось... "нагибающим" условием! Никогда не ставил себе эту цель, но и переубеждать не стал - все взрослые и самодостаточные люди. Соотвественно, моё пожелание Иерархом было оставлено без удовлетворения, что меня несколько разочаровало. Ну и ладно.

        Насколько мне известно, что некоторые из Вас Иерарха неплохо знают и общаются. Не вижу в этом ничего дурного.
   
        Так о чём я?
       К сожалению, подразделов на данном форуме нет, а потребность в "писанине"  - есть.
       Хотел бы услышать Ваши соображения по организации нового раздела или рекомендации, где это можно разместить без нарушения "формата" форума.

       Спасибо, что у Вас хватило терпения прочитать это.

       С уважением, Дмитрий (ВБВ)
         
"В Россию нельзя ходить с мечом, об этом мы предупредим своих внуков и правнуков..."  - генерал-полковник Карл фон Штреккер, командующий 11-ым армейским корпусом. Сталинград 2 февраля 1943 г. "Внучку" или не предупредили или до неё "тупо не дошло"...    Может сделать "реконструкцию" марша 17.07.44?

VITOS

  • если достать - буду очень злой!
  • СМЕРШ
  • Капитан
  • ****
  • Сообщений: 557
« Последнее редактирование: 26 02 2017, 19:44:48 от VITOS »

Внук богов войны

  • Модератор раздела
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2159
                                     Уважаемый VITOS!

     Благодарю за понимание и быстроту решения вопроса.
 
    Постараюсь "отбатрачить" и оправдать доверие перед "Партией и правительством" интересными материалами.


         С уважением, Дмитрий (ВБВ)
"В Россию нельзя ходить с мечом, об этом мы предупредим своих внуков и правнуков..."  - генерал-полковник Карл фон Штреккер, командующий 11-ым армейским корпусом. Сталинград 2 февраля 1943 г. "Внучку" или не предупредили или до неё "тупо не дошло"...    Может сделать "реконструкцию" марша 17.07.44?

Внук богов войны

  • Модератор раздела
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2159

Ещё, с Вашего позволения, вопрос:

А каким-либо образом можно увеличить размер сообщения ограниченного 2000 знаков?

Приходится дробить сообщения, что иногда не очень удобно.


С уважением, Дмитрий (ВБВ)
"В Россию нельзя ходить с мечом, об этом мы предупредим своих внуков и правнуков..."  - генерал-полковник Карл фон Штреккер, командующий 11-ым армейским корпусом. Сталинград 2 февраля 1943 г. "Внучку" или не предупредили или до неё "тупо не дошло"...    Может сделать "реконструкцию" марша 17.07.44?

VITOS

  • если достать - буду очень злой!
  • СМЕРШ
  • Капитан
  • ****
  • Сообщений: 557

Ещё, с Вашего позволения, вопрос:

А каким-либо образом можно увеличить размер сообщения ограниченного 2000 знаков?

Приходится дробить сообщения, что иногда не очень удобно.


С уважением, Дмитрий (ВБВ)

Этот вопрос не в мой адрес, а в адрес Kaban

Внук богов войны

  • Модератор раздела
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2159
Ура! Заработало!

"В Россию нельзя ходить с мечом, об этом мы предупредим своих внуков и правнуков..."  - генерал-полковник Карл фон Штреккер, командующий 11-ым армейским корпусом. Сталинград 2 февраля 1943 г. "Внучку" или не предупредили или до неё "тупо не дошло"...    Может сделать "реконструкцию" марша 17.07.44?