Автор Тема: Скучно.....  (Прочитано 36839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арсланов В.А.

  • Арсланов Вильсур
  • младший сержант
  • Сообщений: 83
  • Дед Арсланов Салихъян-68 полк войск НКВД по ОЖДС
    • Вильсур Арсланов Я.ру
Re: Скучно.....
« Ответ #15 : 04 02 2015, 11:44:01 »
Это не совсем "Макдональдс"-«Ray's Hell Burger».Ассоциация с адом может из-за того ,что расположено рядом с кладбищем (Арлингтонским)?? ???
С уважением, Вильсур Арсланов.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Скучно.....
« Ответ #16 : 05 02 2015, 09:37:30 »
Кстати народ, подскажите как нынче обстоят дела с заменой водительского удостоверения? Слышал что вроде как нижнее полушарие...
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Kaban

  • СМЕРШ
  • старший лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 457
Re: Скучно.....
« Ответ #17 : 05 02 2015, 10:48:44 »
с заменой никаких проблем вообще))) Вот справку сделать пиз....

DimonK

  • ПО "ПОБЕДА"
  • лейтенант
  • **
  • Сообщений: 399
  • Спасибо деду за победу
Re: Скучно.....
« Ответ #18 : 05 02 2015, 12:01:33 »
Кстати народ, подскажите как нынче обстоят дела с заменой водительского удостоверения? Слышал что вроде как нижнее полушарие...

Да, да.  и стоит это от двушки, вроде. Короче сейчас поменять права удовольствие не из дешевых.
им даже не надо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Скучно.....
« Ответ #19 : 05 02 2015, 12:59:26 »
с заменой никаких проблем вообще))) Вот справку сделать пиз....
Блин, я про это и имею в виду.
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Скучно.....
« Ответ #20 : 05 02 2015, 13:00:11 »
Кстати народ, подскажите как нынче обстоят дела с заменой водительского удостоверения? Слышал что вроде как нижнее полушарие...

Да, да.  и стоит это от двушки, вроде. Короче сейчас поменять права удовольствие не из дешевых.
Дело не в деньгах, а в геморрое.
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

VITOS

  • если достать - буду очень злой!
  • СМЕРШ
  • Капитан
  • ****
  • Сообщений: 557
Re: Скучно.....
« Ответ #21 : 05 02 2015, 15:26:09 »
Гимор в справке.
Находишь любой медицинский центр с лицензией (копия лицензии обязательна) на выдачу справки в гаи, получаешь справку без заключения нарколога и "Психа", Далее делаешь ЭКГ Мозга, (копия лицензии обязательна) нужна для Психа ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Проходишь нарколога и психа по месту прописки.
Получаешь справку.
Записываешься в ГАИ, ( лучше по инету + можно квитанцию распечатать) приходишь к назначенному времени , сдаешь доки, оплачиваешь и в течении 30-40 минут получаешь новые права.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Скучно.....
« Ответ #22 : 05 02 2015, 16:58:46 »
Ага...алгоритм ясен, спасибо...блин, довели страну...
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Стрелок

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1457
Re: Скучно.....
« Ответ #23 : 05 02 2015, 18:06:18 »
Интересно,после этой процедуры психов и  дебилов на дороге меньше стало? ;D ;D
От героев былых
    времен
    Не осталось порой
    имен
    Те кто приняли
    смертный бой
    Стали просто землей и
    травой ....

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Скучно.....
« Ответ #24 : 05 02 2015, 18:06:26 »
Ага...алгоритм ясен, спасибо...блин, довели страну...

доктора тоже люди, они тоже жить хотят ;D

VITOS

  • если достать - буду очень злой!
  • СМЕРШ
  • Капитан
  • ****
  • Сообщений: 557
Re: Скучно.....
« Ответ #25 : 06 02 2015, 08:21:09 »
Интересно,после этой процедуры психов и  дебилов на дороге меньше стало? ;D ;D
Психи и дебилы на дороге останутся. Куда без них. Уменьшится количество пенсионеров.

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Скучно.....
« Ответ #26 : 07 02 2015, 13:14:50 »
Французская полиция штурмует горку
http://youtu.be/fu8xRF_3Dxg

Илья.с

  • Рядовой
  • Сообщений: 8
Re: Скучно.....
« Ответ #27 : 07 02 2015, 14:14:36 »
Мой личный опыт замены прав.
1)Коммерческая поликлинника (чего-то грамму мозга в райнной не делают,т.к. нету) пол-часа на всех врачей 1200 рябчиков.
2)Коммерческая поликлинника, в которой делают этот снимок мозга пол-часа и 1000рябчиков. НО эта клиника в совсем другом месте, куда ехать не менее часа по-пробкам!
3)Районная поликлинника психиатор пол-часа и 300рябчиков. НО Он снова в другом месте принимает и по-часам (крайне не удобно), которые не совпадают с другими клинниками! Плюс очередь и опять же час ехать, можно не успеть или\и сидеть ждать в очереди.
4)Гаи. ОЧЕРЕДЬ. Сиди и жди. 1500рябчиков и полтора-часа работают, т.к. документы берут пачкой и успеют, не успеют не ...(волнует).

В один день сделать реально, но очень тяжко. Я делал три РАБОЧИХ дня, всё и всех проклял за такое удобство для работающего человека. Главное заранее обзвонить и узнать кто во сколько принимает.

Может кому поможет.

Kaban

  • СМЕРШ
  • старший лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 457
Re: Скучно.....
« Ответ #28 : 08 02 2015, 16:04:50 »
Вот недавно менял права. Я запарился бегать оплачивать бумажки от психа и нарколога. Тупость. Приходишь к наркологу он смотрит какой то журнал, даёт тебе квитанцию и ты чешешь оплачивать в банк, потом опять к ним. С психом почти так же, только ещё процедуру на мозг))) Я всё это знал и стал делать заранее в гос. поликлинике. Вышло намного дешевле.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Скучно.....
« Ответ #29 : 10 02 2015, 16:59:44 »
Мдяяя...пичалька...одно радует, это нужно не мне, это нужно жене. ;D
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…