Автор Тема: Дерябин Павел Сергеевич.  (Прочитано 31221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #15 : 13 11 2008, 17:38:26 »
Что удалось установить по городу Нея:
"Ничего положительного не выяснилось. Увы...
Адрес, указанный Вами, существует. Но это конечно новострой. Это частный дом, хозева которого ничего о прошлом не знают. На месте современного дома раньше стоял барак. Он сгорел. Давно. Нашлись ветераны, кто помнит фамилию Дерябиных из того барака, но Павла вспомнить не смог никто. Та учительница написала официальный запрос в военкомат. Это, конечно, длинная песня. Еще она собиралась дать объявление в местной газете.
Увы... Больше мне сказать сейчас нечего. Может военкомат что-то прояснит."

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #16 : 14 11 2008, 10:15:15 »
Привет.
Так Павла никто и не вспомнит, сейчас из жизни уходят ровесники детей искомого Павла.
Это только можно спрашивать стариков об их ровесниках Дерябиных. Хоть имена узнать, хоть к чему-то "привязаться".
Но газета тоже хорошо, очень хорошо.
Надо изкать контакты для проверки двух адресов в Ярославле. Закинул на ярославский форум инфу, пока полная тишина.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #17 : 14 11 2008, 22:49:05 »
Но газета тоже хорошо, очень хорошо.
Хорошо, только это было год назад...

AleksKr

  • Рядовой
  • Сообщений: 12
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #18 : 15 11 2008, 21:41:24 »
Дмитрий, знаю, что на сайте Донецка инфу прочитали, но располагаю ее для остальных.
Парень из Донецка нам помогал(огромное спасибо ему), вот что удалось установить и что он нам сообщил:


"Владимир, всё, что мне удалось узнать:Коренкова Мария Павловна умерла.У неё осталась дочь - Валентина. Она вышла замуж,Но муж - погиб.Какая у неё фамилия - девичья или мужа,и какова фамилия мужа мне выяснить не удалось:Валентина сменила место жительства,но известно, что живёт она в Донецке. Попытка получить информацию в паспортном столе ни к чему не привела - есть закон, запрещающий распространять такую информацию.Нужен официальный запрос поисковиков.Чем я ещё могу помочь?В случае чего - обращайтесь.
Александр "Владимир,Нашёл место жительство Валентины, оказывается она сменила квартиру, и живёт недалеко от старого места жительства.Дома её небыло, но была её дочь, девчёнке лет 16, не больше. О пропавшем без вести ей ни кто не рассказывал, поэтому пришлось ей обьяснять. Кратко записанную информацию с Донецкого сайта передал ей,дал адреса этого сайта и сайта Донецка, а так же свой телефон,на всякий случай, и попросил передать всё это Валентине, и связаться с Вами.Надеюсь,свяжутся,комп и Интернет у них есть. Спасибо вам всем за ваши добрые дела! С уважением     Александр.

Продолжаем искать внучку Валентину. Думаю, что найдем.
Но все-таки надо и "просеять" Ярославль по двум адресам. См. самое начало.

Что то я не то сделал, и моего сообщения не нахожу.Дублирую на всякий случай.
             Сегодня нашёл , где проживает Коренкова Валентина.Съездил по адресу.Самой Валентины дома не застал, но дома была её дочь.Девчёнке лет 16, не больше, о проравшем без вести прадеде ей никто не рассказывал, поэтому обьяснил ей всё, и дал кратко записанную информацию с Донецкого сайта, а так же адреса этого сайта и Донецкого сайта.Дал на всякий случай свой номер телефона,попросил, чтобы она всё передала Валентине, и чтобы они связались с Вами через форум.Комп и Интернет у них имеется.Надеюсь, с Вами свяжутся.Спасибо всем вам за ваши добрые дела! С уважением        Александр.
« Последнее редактирование: 15 11 2008, 22:03:22 от AleksKr »

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #19 : 16 11 2008, 18:23:44 »
Алекс, спасибо большое!!!! Как только свяжемся с ней - отпишемся!

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #20 : 17 11 2008, 10:38:44 »
Вот так.

Мы их нашли и только потому, что в этом приняли участие нормальные настоящие люди.
Дим, еще одного вернем родственникам. Большущее спасибо Саше!!!

Или рано радуемся? Даже мандраж в душе.
« Последнее редактирование: 17 11 2008, 10:44:41 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #21 : 17 11 2008, 12:17:49 »
Да нормально всё будет, тем более, его искали...

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #22 : 17 11 2008, 13:36:56 »
А уверенность есть, что Коренковы из Селидово и из Донецка, что это одна семья.
КОРЕНКОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА, род. 24 сентября 1951г., ТЕЛ: 938242  адрес: г.ДОНЕЦЬК пер.ЛЕНЦЯ NN , все это понятно, но те ли это Коренковы?
Кстати, девочке лет 16?
Старше вроде.
КОРЕНКОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА, род. 19 августа 1989 года.
« Последнее редактирование: 17 11 2008, 13:57:50 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #23 : 17 11 2008, 13:38:53 »
Подождём, хотя, я сам не понимаю, - 16 лет - правнучка Дерябина???

AleksKr

  • Рядовой
  • Сообщений: 12
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #24 : 17 11 2008, 16:45:41 »
Подождём, хотя, я сам не понимаю, - 16 лет - правнучка Дерябина???
Ребята, я не спрашивал, возможно и 20 лет, просто молодо выглядит. Сегодня звонила Валентина, обещала с Вами связаться.Могу дать телефонный номер.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #25 : 17 11 2008, 17:08:35 »
Александр, это все-таки они?
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

AleksKr

  • Рядовой
  • Сообщений: 12
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #26 : 18 11 2008, 14:38:39 »
Александр, это все-таки они?

Хотел бы я знать! Прийдётся ехать в следующий выходной, и пытаться поговорить непосредственно с Валентиной. Должна же она что-то помнить! Хотя, если её мать вышла снова замуж после того, как Павел пропал без вести, могла ничего и не говорить. А сама Валентина может и не помнить. Трудно сказать, надо будет ещё сьездить.Я вижу, они так и не выходят на связь. А телефон оказался подруги её - у неё нет телефона.Но я точно знаю, что на сайте они были - я ничего не говорил им о лишней букве"о", а они о ней знают
« Последнее редактирование: 18 11 2008, 14:42:58 от AleksKr »

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #27 : 18 11 2008, 14:46:12 »
Алекс, будем ждать новостей! Может, правда, Валентина что-то хочет уточнить?

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #28 : 18 11 2008, 16:20:27 »
Все банально просто.
Неужели человек не знает девичью фамилию своей матери?
Если она Дерябина, то чего сомневаться, если не Дерябина, то и так все понятно.
Неужели не знает, жили они в Селидово, или не жили?
Ладно, будем ждать.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

AleksKr

  • Рядовой
  • Сообщений: 12
Re: Дерябин Павел Сергеевич.
« Ответ #29 : 18 11 2008, 19:13:15 »
Все банально просто.
Неужели человек не знает девичью фамилию своей матери?
Если она Дерябина, то чего сомневаться, если не Дерябина, то и так все понятно.
Неужели не знает, жили они в Селидово, или не жили?

Да вот и я так думаю.Чего темнить? Отписались бы " да, всё верно", или "нет, ошибка" ! Съезжу ещё на выходные. Лишь бы Валентину дома застать.