Автор Тема: Достали мента до живого.  (Прочитано 19609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #45 : 22 01 2010, 16:42:55 »
Новороссийск. Дымовский арестован по подозрению в мошенничестве
www.k2kapital.com 22.01.2010


Бывший майор милиции Алексей Дымовский был сегодня заключен под стражу по решению Приморского районного суда Новороссийска.

Как сообщает пресс-служба СКП РФ, суд вынес такое решение по ходатайству следственных органов Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Дымовский обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом  с использованием  своего служебного положения).

Следствие утверждает, что Дымовский присвоил 27 тыс. рублей, которые были выделены на проведение спецмероприятий, однако, по словам бывшего майора милиции, у него есть документы, подтверждающие, что эти средства были израсходованы на контрольные закупки наркотиков.

По словам представляющего интересы Дымовского правозащитника Вадима Карастелева, суд объяснил решение об аресте тем, что бывший милиционер якобы угрожал следователям, занимающимся его делом.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Anton486

  • Ефрейтор
  • Сообщений: 37
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #46 : 22 01 2010, 17:36:37 »
теперь не отстанут от него!

Стрелок

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1457
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #47 : 29 10 2010, 18:32:33 »
У нас как всегда,перегибы из крайности в крайность. ;D ;DНу сопротивление полиции есть везде конечно и в демократических странах.Помню один случай ,еду себе спокойно порстой немецкой дорожке,ни нарушаю ничего.Догоняет машина полиции и включает требование остановится.Я примерный\.включаю поворот и съезжаю на обочину,выхожу и сую руку в карман за бумажником тобишь правами.ПОДНИМАЮ ГОЛОВУ И ВИЖУ НАСТАВЛЕНЫЕ ДВА СТВОЛА.По требованю ложусь на дорогу фейсом вниз и вытягиваю руки. ;D ;D ;D ;DРовно через пять минут в машине полиции с наручниками на руках объясняю что я родился в России и полицейские со смехом и извинениями вернули все бумаги и посоветовали не двигаться в следующий раз когда остановят.А как они мне обьяснили ,что поводом для остановки служила моя пунктуальная езда  в зоне за городом когда они меня догнали и я их заметил я ехал 10 минут с положенной скоростью. ;D ;D ;DПо их обученной психологии человек не может ехать всё время с одной скоростью . ;D ;D ;DТак ездят только пъяные!
От героев былых
    времен
    Не осталось порой
    имен
    Те кто приняли
    смертный бой
    Стали просто землей и
    травой ....