Главная категория > Покурим-ка

потустороннее

(1/8) > >>

Dead_Admiral:
Всем доброй ночи... извиняюсь за долгое отсутствие, ибо начальство заставляет арбайтен без продыху...

на ночь глядя вот образовался вопросец: кто нить на раскопах или вообще сталкивался с чем нибудь мистическим, загадочным, необъяснимым?

Владимир1:
1. А почему эта мысль возникла в тот момент, как только образовалась "дыра" в работе? :)
2. И почему этот вопрос (о нечистой силе) возник именно в Пасхальный праздник?

Нечистая не дремлет и "разбирает".

ДНЕПРОВ:
У ребят было.

kia167:

--- Цитата: ДНЕПРОВ от 03 04  2010, 21:35:38 ---У ребят было.

--- Конец цитаты ---
Необыкновенно полный и достойный ответ!!! :o ;D ;D ;D ;D ;D
Дмитрию зачОт! ;D

А вот сегоднешнее сообщение с одного из форумов.
Привожу полностью:
"Привет всем!
Ну что, други моя...
Хочу Вас поздравить - мы деся не одни. Заблудшие инохда заходют...
История моя будет короткой, но информативной.
Я за неделю превратился из отморозка, который не боится ни Бога ,ни чёрта в истинно верующего человека. Как это ни странно звучит, но это правда. Бог свидетель.
Случилось непонятное. Ровно две недели назад. Подвёргся я "нападению" этих гадов. Что это значит:подонки не давали мне уснуть в тёмное время суток. Наверное если б я уснул тогда, то наверняка не проснулся. Животный страх (щас уже смешно-100кг живого веса ,правда две недели назад - щас не больше 78.) сковывал меня как только смыкал глаза. Да и когда не смыкал-хор мальчиков и девочек дряхлых но хитрых по ушам ездели... Музон замогильный... Всякая нечисть....
Сам-то ножами увлекаюсь с детства и порезы и рассечения были впрочем как у всех но на порядок все же поболе будет... К чему это:так резали меня как наяву все ощющения нате пожалста. Однако боль секунду не боле. Следом новое испытание-прыжок с башни на асфальт... Самосвал по мне как по дороге... Всё настолько реально... А как это больно!
Бред. Полуявь-полусон.И в таком темпе неделю. Меня наградили крестом и прошлись свечкой. Вся трещала и чадила а гады меня в это время пытали...
Помолился я Богу. Как мог. Своими словами сказал как есть что достали они меня огради меня от них.
Так как я стал уже замечать что голова моя стала заметно тормозить. Дело с мыслями разница на несколько сек. Страшно бл.
Ну вот забылся я снова в бреду - суки издеваются-глумятся, щипаются,чужими руками режут и бьют... всё как обычно. Вдруг очутился я коконе вроде. Звуки их воплей стали тише. Чую не подходят. Боятся.АГА!Так и подумалось-защита пришла. Ну конечно пару слов какой я раздолбай и т.д.Покаялся. Я к тому времени готов уже был дать себя изнасиловать. Не стало стержня. Сломали почти меня.
Сказано было много. Но ничего не запомнил. Только пение.
Абзац. За два дня бесы испарились и из головы и из тела. Как же они не хотели уходить!Стращали... Пугали...
Напоследок в бреду ещё перед тем как хотели очередной раз пырнуть я рассмеялся им в хари поганые. Сказал что ничего то вы не можете. Так шавки, укусить-отбежать и больше ничего!Они опупели. Тут я и слинял от них. Но еще два дня и ночи не спал. Все ж жутковато ещё было да и они напоминали о себе...
Вот и вся моя история. Реальная мать её.
Так людьми становятся.
Мир Вам."


Весна!!!! ;D



Dead_Admiral:
гм... если насчет Пасхи, то можете меня считать неверующим...
а вообще, какие только мысли на ночь глядя в голову не лезут =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии