Автор Тема: Достали мента до живого.  (Прочитано 19608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
« Последнее редактирование: 09 11 2009, 12:37:39 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

kia167

  • Гость
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #1 : 08 11 2009, 15:46:13 »
Все почти правильно, но............это ничего не изменит!

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #2 : 08 11 2009, 16:51:03 »
Вопрос в другом.
Многие так думают, но не многие решаются об этом говорить.
Парадоксально то, как сказал один не рядовой чел по ТВ:  власть, новые русские повторяют ошибку начала 20 века.
Потеряли нюх к опасности, не работает режим самосохранения.
Например, сказать за меня, если что случится, то адреса сук, которые все эти годы жировали и нормальным мужикам ломали судьбу через колено - я знаю. Только почему они, дурные, не думают, что им за это будет плохо?
Потом некоторые, выжившие, опять по Парижам будут скулить, что их обидели зря?
Мента достали конкретно, таким был я в 91-94г.г., но я нашел отдушину - Чечню, где весь пар через свисток выпустил.
« Последнее редактирование: 09 11 2009, 12:47:09 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

kia167

  • Гость
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #3 : 08 11 2009, 17:31:18 »
новые русские повторяют ошибку начала 20 века.
Потеряли нюх к опасности, не работает режим самосохранения.
Потом некоторые, выжившие, опять по Парижам будут скулить, что их обидели зря?

У все их уже нормально обеспеченно существование хоть в Париже хоть где.................
Свалить я думаю, если что ;), успеет большенство.
И что? Опять все сначала? Как в 1917 ? :-[
Владимр! Конечно, мы отошли от темы, но это гораздо интереснее чем эта исповедь.
« Последнее редактирование: 08 11 2009, 17:34:36 от kia167 »

Дмитрий М

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 748
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #4 : 08 11 2009, 20:41:44 »
Наверное самое справедливое это призыв к топору.. Вырвать эту грязь и все поменять с корнем. От и до.
Но вопрос - кто найдет грань остановиться? Кто поймет, что все - всех зажравшихся сволочей нашли ? Где гарантия что не будет братоубийства ?

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #5 : 08 11 2009, 23:17:54 »
Наверное самое справедливое это призыв к топору.. Вырвать эту грязь и все поменять с корнем. От и до.
Но вопрос - кто найдет грань остановиться? Кто поймет, что все - всех зажравшихся сволочей нашли ? Где гарантия что не будет братоубийства ?
Призыва к топору не будет, ибо некому, не родются. И никому не надо, все в основном на кухне потрындеть и обратно в стойло к корытцу, ибо стенки этого хлева - это единственная защита от суровой окружающей действительности.

Дмитрий М

  • Майор
  • *
  • Сообщений: 748
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #6 : 09 11 2009, 00:17:38 »
ибо некому, не родются. И никому не надо, все в основном на кухне потрындеть и обратно в стойло к корытцу, ибо стенки этого хлева - это единственная защита от суровой окружающей действительности.

Но почему ?? Все сытые и всем довольные ? Народ не созрел ?

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #7 : 09 11 2009, 00:58:41 »
ибо некому, не родются. И никому не надо, все в основном на кухне потрындеть и обратно в стойло к корытцу, ибо стенки этого хлева - это единственная защита от суровой окружающей действительности.

Но почему ?? Все сытые и всем довольные ? Народ не созрел ?

1. Телезрители/интернетзрители.
2. Не родются в нужном количестве, следствие из п.1.
3. Следствие из п.1. Слабая приспособленность к жизни/работе у среднестатистических представителей. Без хлева стенок передохнут.
Да, к ним и отношение нормальное в хлеву: кормят, развлекают, дают денех на форды фокусы/ипотеки.
4. Следствие из п.3  - отсутствие потребности в гражданском обществе и свободных выборах, нет так сказать спроса на них. В общем, хозяева вполне достойны народа.
« Последнее редактирование: 09 11 2009, 01:02:51 от Олег »

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #8 : 09 11 2009, 10:09:23 »
Да все он правильно сказал....так везде и ничего с этим не сделаешь...ну а почему он высказался.....хмммм....могу сказать с большей толикой уверенности ибо сам не год варился в этом...но я бы с этим офицером на задержание не пошел бы....
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #9 : 09 11 2009, 10:24:11 »
   Да уж...говорит он правильные вещи...немного при этом бравирует своей смелостью...ну это от мандража....
Наверно через такие вещи проходили все, кто носил погоны....и гонения...и безденежье....и когда об колено ломают, чтобы был как все и делал что прикажут....   
   А дальше все зависит от  его характера...кто то ломается и служит дальше по принципу как прикажут, крепко при этом выпивая...кто то увольняется, когда его убеждения идут вразрез с требованиями руководства...кто то начинает бороться за убеждения( ... а дальше либо все таки ломается, либо получает жирный кусок чего-нибудь и все таки тоже каким то образом ломается...)... есть вариант, что начинает пить, кивает головой на все указания руководства, а сам продолжает работать по прежнему....вот таких большинство...и это как раз и есть основная масса тех, кто работает....
   А что касается этого майора...сдается мне лукавит он...в том моменте, что нынче сидит 2 месяца на больничке...видел я таких...очень много скулят, всем жалуются на притеснения... как работники обычно средненькие, звезд с неба не хватают...
   Но тут на мой взгляд правильно сказал СС МВД ... я бы с таким ни в разведку, ни на задержание не пошел....много разговаривает....тоже послужил, повидал такие моменты....
« Последнее редактирование: 09 11 2009, 10:26:04 от ДСГ »
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #10 : 09 11 2009, 10:37:53 »
Меня тоже кое-что напрягло в выступавшем.
Что? Во время второго выступления поднял правую руку к лицу, и на ее среднем пальце - перстень.
Для меня тоже больше после увиденного ничего говорить не надо.

Про топор!
Этот предмет больше ничего не решает.
1. Движение сопротивления, вследствии нашего овечьего менталитета(желания лизнуть начальнику и природной серливости) возглавят волки с которыми то  и была затеяна война. А волчья стая быстро наведет порядок в безмозглой отаре овец.
2. Для забугорных "товаГищей" сценка с топором - ну просто шоколад, т.е. основание ввести войска во избежание мирового Армагедона. Тут Украина пару раз выше попы подпрыгнула - и половина Европы замерзла. 1917-го года у нас не потерпят.  Государство просто грамотно поделит четвёрка, пятерка, шестерка самых сильных. Кабздец России.
Это все равно, что Кощей Бессмертный доверил бы своё единственное яйцо находящееся за три-девять земель для игры неразумному дитяти. :) :) :)

Далее.
Вчера уже доложили, что несмотря на приближающиеся праздники(День милиции 10 ноября), министр Нургалиев провел проверку, факты не подтвердились, майор лгал на сослуживцев и уже министром уволен из рядов МВД.
Вот так.
« Последнее редактирование: 09 11 2009, 12:46:48 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #11 : 09 11 2009, 10:43:38 »
Но я думаю, что на этом не закончится, полетят головушки "засветившихся", только тихо и без скандала, с предоставлением должностей в администрации края (области).
« Последнее редактирование: 09 11 2009, 12:47:41 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Петерсон

  • СМЕРШ
  • младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 278
  • Уланов Александр Иосифович
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #12 : 09 11 2009, 16:39:08 »
Посмотрел наконец то. Мужик молодец. Видно сразу наболело (конкретики мало сказал). Похоже кстати у него реальный нервный срыв (онемение руки, мимика). Про гайку так это может бабушка наследстко оставила. Вы кстати не видели случайно как после бойни в супермаркете лысый полковник который вроде как сам подошел к журналистам говорил как его достало, что начальство бизнесс из всего делает, что он у начальника спрашивает когда работать будем, его тоже уволили вроде. Короче мужику респект, но думаю нургалиева все равно не выпорют на красной площади и пинком опосля не вышибут. Самое обидное не понятно реально что делать (обращение его не по адресу)

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #13 : 09 11 2009, 16:57:47 »
Посмотрел наконец то. Мужик молодец. Видно сразу наболело (конкретики мало сказал). Похоже кстати у него реальный нервный срыв (онемение руки, мимика).

Пее-тя, это не ты, не верю. Тут тебе непонятно кто понравился, не верю.    ;D

Про гайку так это может бабушка наследстко оставила.

Ага, именно так и было. Дедушка с фронта привез, там он его снял с немецкого полковника, а потом выгравировал внутри "Смерть немецким оккупантам".

Вы кстати не видели случайно как после бойни в супермаркете лысый полковник который вроде как сам подошел к журналистам говорил как его достало, что начальство бизнесс из всего делает, что он у начальника спрашивает когда работать будем, его тоже уволили вроде. Короче мужику респект, но думаю нургалиева все равно не выпорют на красной площади и пинком опосля не вышибут. Самое обидное не понятно реально что делать (обращение его не по адресу)
Мне кажется, что у Питерсона угнали аккаунт от форума.
Я подозреваю Анечку.
Впрочем, это легко проверить: Петя, расскажи, как ты относишься к нашему главному санитарному врачу Онищенко Геннадию Григорьевичу?
« Последнее редактирование: 09 11 2009, 16:59:45 от Олег »

Петерсон

  • СМЕРШ
  • младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 278
  • Уланов Александр Иосифович
Re: Достали мента до живого.
« Ответ #14 : 09 11 2009, 17:02:05 »
Как я отношусь к гене все знают. А Ваша ирония не понятна. Непонятно так же упоминание фокуса в одном из предыдущих постов.