Автор Тема: Мнение благодарных телезрителей: Сергей Николаевич - маргинал, Вано - гопник.  (Прочитано 25160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Неужели письмо Сергея Григорьевича подействовало? Если так, не совсем еще потерян индивид.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Петерсон

  • СМЕРШ
  • младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 278
  • Уланов Александр Иосифович
Не не подеjствовало.

http://www.audit-it.ru/club/user/8371/blog/1512/

Хм, и тут удалил, чета очконул он, об#@рать так до конца. Непоследовательный товарищ.
« Последнее редактирование: 04 06 2009, 18:50:41 от Петр »

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Не не подеjствовало.

http://www.audit-it.ru/club/user/8371/blog/1512/


Не, Петь. Он мог у себя в блоге удалить, собственно, так, скорее всего и было,
а это у него всякие там агрегаторы контент украли (транслировали).

Клюква

  • ПО "ПОБЕДА"
  • младший сержант
  • Сообщений: 68
Цитировать
+ Позвать еше Олега,  с весеннеj прической на голове и лице тока еше шапочку на темя и штаны легендарные.
Найти и позвать Игорька.
Я присоеденюсь тока весной, цвет бумаги пусть Олег или Диман выберут.
Еше Голову.

Да, согласен. Я вообще за явку в полном составе - даешь парад уродов в Останкино!.
ахахаххаа....  ;D ;D ;D ;D ;D нет боюсь мирные граждани этого не выдержут ... а Ваньку уж точно никакими плюшками больше не заманишь!  ;D
Памяти павших будьте достойны...

Клюква

  • ПО "ПОБЕДА"
  • младший сержант
  • Сообщений: 68
Неужели письмо Сергея Григорьевича подействовало? Если так, не совсем еще потерян индивид.
а ссылочки на ответный текст  ДСГ не осталсось?...ну или так....перессказ в краткой форме?!

Олег, а видео реально достать?
Памяти павших будьте достойны...

kia167

  • Гость
Други! А ни кто не задумавался над вопросом: "Может это кому-либо было надо имеено так все приподнести?" СМИ-великая сила................

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Други! А ни кто не задумавался над вопросом: "Может это кому-либо было надо имеено так все приподнести?" СМИ-великая сила................
Да брось, Игорь. Все намного проще. Что делать обычной посредственности, коих сегодня в России сотни тысяч? Писать-то куда-то надо, ведь я чудиков, журналист! Зря я, что-ли, столицу приехал покорять? Вот и пишет в ЖЖ. А куда еще, если больше нигде его литературные опусы не нужны...Тем более это так модно сегодня в тусовке про себя невзначай бросить. - я блоггер!
Только вот, к сожалению, ни новой информации, ни публицистики, ни аналитики, ни каких-нибудь собственных размышлений автора в его писульках не видно. Пищеблок, мухи и котлеты.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
« Последнее редактирование: 04 06 2009, 15:12:31 от Владимир1 »
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

Владимир1

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • ***
  • Сообщений: 4873
Хотелось бы, чтоб дошло.

Если мужик со стержнем и понял свой ляп - зашел бы сюда и просто бы сказал: простите, был неправ.
Не думаю, что он здесь не бывает и это не читает.
Подождем. С его фамилией тоже много полегло, если они ему совесть чуть разбудят, человек одумается.
"Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна вглядывается в него". Ф.Ницше.

kia167

  • Гость

Если мужик со стержнем
Крайне маловероятно.............

kia167

  • Гость

Петерсон

  • СМЕРШ
  • младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 278
  • Уланов Александр Иосифович
Я присоеденюсь тока весной, цвет бумаги пусть Олег или Диман выберут.

 ;D ;D ;D

Розовый,
розовый, Петя, тебе он так всегда шел  ;D. Прямо под твои лучезарные глаза.  ;D.


Голубой по моему тоже неплохо.

VITOS

  • если достать - буду очень злой!
  • СМЕРШ
  • Капитан
  • ****
  • Сообщений: 557
Не не подеjствовало.

http://www.audit-it.ru/club/user/8371/blog/1512/

Хм, и тут удалил, чета очконул он, об#@рать так до конца. Непоследовательный товарищ.
::)

гвардеец

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Рядовой
  • Сообщений: 13
Я плакал  ;D ;D ;D....Особенно про кровавую революцию сильно. Автору 5 балов. Давно так не смеялся.



Ты еще в одноклассниках ему 5-к наставь ;D
Кстате, там с ним ни кто дружить не хочет. Смотри ленту активности.

Понаедут, обкурятся и давай муть писать.

Клюква

  • ПО "ПОБЕДА"
  • младший сержант
  • Сообщений: 68

Ты еще в одноклассниках ему 5-к наставь ;D
Сильно!!!! Ничего себе расследование провели!
Памяти павших будьте достойны...