Автор Тема: Нужна помощь. Голосование.  (Прочитано 8353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Хотел попросить поисковиков проголосовать за хорошего человека и профсоюзника, чтобы хоть один меняемый человек был в президентском совете по правам человека.


Зайти на сайт http://www.president-sovet.ru/ и на первой странице в левой вертикальной колонке выбрать пункт «Ротация состава совета». В открывшемся под этим пунктом меню выбрать пункт «Общественные консультации». В открывшейся странице в центре выбрать ссылку «высказать мнение в поддержку кандидата»

Альтернативный и более простой путь – сразу перейти по приложенной здесь ссылке: http://vote.president-sovet.ru/


На открывшейся странице с номинациями выбрать нужную нам – 9-й пункт, «Миграционная политика: защита прав мигрантов»

Выбрать 6-й  пункт с фамилией Шапошников.


Ниже ввести предлагаемый код и нажать кнопку «поддерживаю».
- Можно еще заполнить почему за него проголосовали.

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #1 : 03 09 2012, 13:41:58 »
 ..а по остальным пунктам раскладка будет ?

TatianaC

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 934
  • Денисов Илья Романович
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #2 : 03 09 2012, 14:39:29 »
проголосовать за хорошего человека и профсоюзника, чтобы хоть один меняемый человек был в президентском совете по правам человека.

.......если свежий огурец положить в банку с солёными, через некоторое время и он солёным станет.... ::)
Пусть не будет "ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ" !!!

ДНЕПРОВ

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2335
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #3 : 03 09 2012, 15:43:07 »
Проголосовать не сложно, только...защита прав мигрантов проигрышная тема.

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #4 : 03 09 2012, 15:52:36 »
 Что вы там рассусоливаете? сказали тыкать - значит тыкать! ;D

А кто нибудь о защите прав  ...детей мигрантов заботится ? ???
« Последнее редактирование: 03 09 2012, 21:04:43 от Erema »

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #5 : 03 09 2012, 20:57:23 »
Проголосовать не сложно, только...защита прав мигрантов проигрышная тема.

Она проигрышная, если на нормальные выборы идти. А в системе ценностей текущей российской власти - очень даже выйгрышная. Увы.

В совете есть такая позиция - почему бы не помочь вменяемому человеку.
« Последнее редактирование: 04 09 2012, 06:34:21 от Олег »

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #6 : 04 09 2012, 07:53:24 »
А я вообще против мигрантов.
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #7 : 04 09 2012, 13:43:02 »
Целиком поддерживаю Мишу. Против мигрантов не уважающих наших законов, не способных выучить язык, не признающих наших традиций...и прочее...При нахождении на территории Узбекистана и Казахстана - я помню ненависть к нам, русскоязычным ( интересно, что это касалось и ребят-татар, башкир и т.д.) - вот и геть к себе, в Турурамию...к беям и кетменям. Хотели свобод от русского рабства - пользуйтесь на здоровье. У себя. 
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #8 : 04 09 2012, 13:53:54 »
Их предки лежат по всей  советской земле, как делить... это наследие будем ?

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #9 : 04 09 2012, 13:59:35 »
Их предки лежат по всей  советской земле, как делить... это наследие будем ?
Давайте отделять котлеты от мух, а то я еще вспомню татаро-монгольское нашествие.
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #10 : 04 09 2012, 14:02:50 »
Целиком поддерживаю Мишу. Против мигрантов не уважающих наших законов, не способных выучить язык, не признающих наших традиций...и прочее...При нахождении на территории Узбекистана и Казахстана - я помню ненависть к нам, русскоязычным ( интересно, что это касалось и ребят-татар, башкир и т.д.) - вот и геть к себе, в Турурамию...к беям и кетменям. Хотели свобод от русского рабства - пользуйтесь на здоровье. У себя.  

Во-первых: мигранты с тем же успехом могут быть русские из Узбекистана.
Во-вторых: защита прав мигрантов - это и , например, чтобы у них при депортации чемодан не пропал.

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #11 : 04 09 2012, 14:03:36 »
Их предки лежат по всей  советской земле, как делить... это наследие будем ?
Давайте отделять котлеты от мух, а то я еще вспомню татаро-монгольское нашествие.
Михаил, о чем и говорю.

Erema

  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник
  • *
  • Сообщений: 3841
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #12 : 04 09 2012, 14:08:34 »
Самая лучшая защита от мигрантов- биологическое оружие.
У каждой особи мужкого полу имеется, выдается по факту рождения. ;D

« Последнее редактирование: 04 09 2012, 14:24:26 от Erema »

l-wolf

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2475
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #13 : 04 09 2012, 14:47:44 »
Я не собираюсь делить наследие. Их предки - не их предки..наши предки, помимо массового героизма - массово в плен сдавались, по разным причинам. Кстати - и их то же...Разговор о миграции - и, я так понимаю, о миграции нелегальной-легальной. Приехал легально - работай себе на здоровье, какой вопрос. Соблюдай законы, обычаи и прочее - кто хоть слово скажет???? ...А иезуитсвовать и примеры приводить риторические  - я еще хлеще могу ::)
Хорошие солдаты ценою собственной жизни продлевают жизнь отчизне. Хуан де Сабалета

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Нужна помощь. Голосование.
« Ответ #14 : 04 09 2012, 14:54:45 »
Во-первых: мигранты с тем же успехом могут быть русские из Узбекистана.
Во-вторых: защита прав мигрантов - это и , например, чтобы у них при депортации чемодан не пропал.
Хм...99 % мигрантов это все таки нацбольшинство. Мне лично по барабану проблемы мигрантов, так же как им законы РФ (что в большинстве и происходит) и уж куда меньше всего меня интересуют их чемоданы. Меня как-то больше интересует возрастающее количество чернявеньких детишек в песочницах, их мамаш в своеобразной одежде и прочее и прочее....Вот если бы номинация была "Миграционная политика: защита от мигрантов".....
А вообще тема может выйти из-под контроля и случится халивар.
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…