Автор Тема: Наклейки  (Прочитано 7338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Наклейки
« : 01 07 2015, 11:50:40 »
Сижу на работе, работу работаю...и тут меня торкнуло, а не замутить ли себе на заднее стекло машины такую наклеечку.....вот в раздумьях...
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Пaвeл

  • Старшина
  • Сообщений: 213
    • ПО "Веда" г. Чебоксары
Re: Наклейки
« Ответ #1 : 01 07 2015, 12:25:26 »
Сижу на работе, работу работаю...и тут меня торкнуло, а не замутить ли себе на заднее стекло машины такую наклеечку.....вот в раздумьях...
Останавливать и проверять не будут? Логика такая - раз поисковый отряд, значит чего-то ищут - раз чего-то ищут, значит нашли - раз нашли, значит может быть что-то запрещенное - раз что-то запрещенное, значит может он сейчас это везёт - надо остановить!
И один в поле воин!

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Наклейки
« Ответ #2 : 01 07 2015, 12:31:51 »
Логика железная! ;D
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Руслан1974

  • ПО "ПОБЕДА"
  • лейтенант
  • **
  • Сообщений: 406
Re: Наклейки
« Ответ #3 : 01 07 2015, 22:14:15 »
Во жизнь пошла. Пьяным опять за руль нельзя - наклейку нельзя.
Ищите без вести пропавших,
Ищите древних, молодых,
А. Решетов

Пaвeл

  • Старшина
  • Сообщений: 213
    • ПО "Веда" г. Чебоксары
Re: Наклейки
« Ответ #4 : 02 07 2015, 05:49:39 »
Предлагаю слова "Поисковый отряд" заменить на "ПО", тогда логика у постового может срабатать в другом направлении: ПО - .... - ..... - ..... - ..... - может "О" -это Округ? - ... - тогда "П" что такое? - ... -... -... - а может ПО - это пионерский отряд? - ... - да ну на фиг, какой "пионерский", пионеры на машинах не ездят - ... - .... - ну не "пограничный" же - .... - ну их, может "суровые" едут.  :-X
И один в поле воин!

Муравей

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Подполковник
  • **
  • Сообщений: 1054
Re: Наклейки
« Ответ #5 : 02 07 2015, 09:56:45 »
Ну на заднее стекло то как раз можно... Я тут с последнего выезда ехал... Останавливают уже в Москве... И так уверенно... Водитель употреблял накануне... А я только только у тещи закуски с чесночком жахнул в обед  ;D запах наверное еще тот. Сажусь в машину продуваться...  Говорю проехать со Ржева чтобы в Москве встать вот весело... Ну и слово за слово объясняю что еду с раскопок... Минут 30 потом еще не отпускали. Рассказал им про майскую вахту... показывал немецкие фотосъемки на планшете они мне монеты копаные... какое там продуваться  ;D
Пробитые каски, - ушедшие в вечность России великой сыны...

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Наклейки
« Ответ #6 : 02 07 2015, 11:13:13 »
Во!
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Наклейки
« Ответ #7 : 07 07 2015, 14:49:54 »
Ну чего, пипл, думаете то?
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Стрелок

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1457
Re: Наклейки
« Ответ #8 : 07 07 2015, 16:47:06 »
Ага ,а мне пожалуйста надпись снизу:"Русская мафия" на нескольких языка..Как то сразу свободнее на дороге становится ,хоть задним ходом ездить  можно.. ;)
От героев былых
    времен
    Не осталось порой
    имен
    Те кто приняли
    смертный бой
    Стали просто землей и
    травой ....

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Наклейки
« Ответ #9 : 07 07 2015, 17:03:11 »
Ага ,а мне пожалуйста надпись снизу:"Русская мафия" на нескольких языка..Как то сразу свободнее на дороге становится ,хоть задним ходом ездить  можно.. ;)
Пжалста....как раз на самых распространенных европейских языках    ;D...Rus mafya...Nga Mafia...រុស្ស៊ីជាក្រុមម៉ាហ្វីយ៉ា.....Mafia rusă...Urusi Mafia...מאפיה הרוסית..俄羅斯黑手黨.....المافيا الروسية
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Стрелок

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1457
Re: Наклейки
« Ответ #10 : 07 07 2015, 17:14:09 »
Вот последняя надпись вообще убойная! ;DС такой  наверно и светофоры на зелёный будут подключаться при приближении! ;D
От героев былых
    времен
    Не осталось порой
    имен
    Те кто приняли
    смертный бой
    Стали просто землей и
    травой ....

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Наклейки
« Ответ #11 : 07 07 2015, 17:23:57 »
Вот последняя надпись вообще убойная! ;DС такой  наверно и светофоры на зелёный будут подключаться при приближении! ;D
Ну да, зеленый свет, эт же по нашему, по арабски...так сказать расово верный ;D
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…

Стрелок

  • ПО "ПОБЕДА"
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1457
Re: Наклейки
« Ответ #12 : 07 07 2015, 17:28:25 »
Ну на заднее стекло то как раз можно... Я тут с последнего выезда ехал... Останавливают уже в Москве... И так уверенно... Водитель употреблял накануне... А я только только у тещи закуски с чесночком жахнул в обед  ;D запах наверное еще тот. Сажусь в машину продуваться...  Говорю проехать со Ржева чтобы в Москве встать вот весело... Ну и слово за слово объясняю что еду с раскопок... Минут 30 потом еще не отпускали. Рассказал им про майскую вахту... показывал немецкие фотосъемки на планшете они мне монеты копаные... какое там продуваться  ;D
Вот!Значит не я один срывал выполнение плана(парализовал работу смены на час).. ;)
« Последнее редактирование: 07 07 2015, 17:30:03 от стрелок »
От героев былых
    времен
    Не осталось порой
    имен
    Те кто приняли
    смертный бой
    Стали просто землей и
    травой ....

Пaвeл

  • Старшина
  • Сообщений: 213
    • ПО "Веда" г. Чебоксары
Re: Наклейки
« Ответ #13 : 08 07 2015, 06:47:31 »
Кстати по цене не дорого. Я недавно заказывал 14 наклеек размером 10х10 см. Обошлось всего 75 рублей.
И один в поле воин!

СС МВД

  • СМЕРШ
  • Генерал-майор
  • *
  • Сообщений: 2133
Re: Наклейки
« Ответ #14 : 08 07 2015, 09:49:22 »
10 на 10 конечно маловаты будут, я прикинул тут, примерно 16 на 20, но все равно не дорого.
Оставьте метафоры нашим партийным бонзам. Мы, сыщики, должны мыслить существительными и глаголами: «он встретился», «она сказала», «он передал»…