Автор Тема: Шимко Ныкин Демьянович, Пульниково (Железнов)  (Прочитано 26769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Продолжение...
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
Продолжение...
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Продолжение...
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Снимал кстати частично Павел Железнов...а в основном С.Н.Мазниченко...он был и за водителя и за оператора(по совместительству)... :) :) ;)

   А вот с видео оказалось не все так просто...не хочет грузить на Ю-туб...то ли формат видео не подходит, то ли еще что....
   Несколько раз пробовал, но...увы...

   Хотя....не знаю, что и как получилось, но вот что добавил...
http://www.youtube.com/watch?v=4wePJxuXKGM
http://www.youtube.com/watch?v=86-pOTodTBA
http://www.youtube.com/watch?v=v7QUrMVgmO0
« Последнее редактирование: 02 04 2010, 12:10:09 от ДСГ »
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
   А вот с видео оказалось не все так просто...не хочет грузить на Ю-туб...то ли формат видео не подходит, то ли еще что....
формат  -   avi  ...
   Несколько раз пробовал, но...увы...


Сергей Григорьевич, спасибо за отчет. Попробуйте на Яндекс. Видео выложить.
Кстати, мы (я, Вано, Добрый Фей, Кузьмич) завтра будем у Вас в Белгороде  :)

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
  А вот с видео оказалось не все так просто...не хочет грузить на Ю-туб...то ли формат видео не подходит, то ли еще что....
формат  -   avi  ...
   Несколько раз пробовал, но...увы...


Сергей Григорьевич, спасибо за отчет. Попробуйте на Яндекс. Видео выложить.
Кстати, мы (я, Вано, Добрый Фей, Кузьмич) завтра будем у Вас в Белгороде  :)

   Попробовал...что то получается...сейчас как раз идет загрузка.... :)
А в Белгород... это скорее ко второму Николаичу...я там как бы тоже в гостях...хотя это и родина...кстати, по моей просьбе проезжали через мое село... даже свой дом показывал  ;)...а про Вашу поездку наслышан ;) ;D...только не сильно обольщайтесь...там сейчас дождь идет(и у нас тоже)...так что... :-\ ???

   P.s.   А на заднем плане(около шкафа) сидит Александр Ляшенко... кстати он обещал скинуть то, что выйдет в местной газете, а так же фото самого Никона Демьяновича Шимко...у них в газете уже была одна статья с его фото...
   Так что нужно немного подождать...и будет полный материал от "А"  до  "Я"  ... :)
« Последнее редактирование: 02 04 2010, 12:04:07 от ДСГ »
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

Олег

  • СМЕРШ
  • Полковник
  • ***
  • Сообщений: 1405
...а про Вашу поездку наслышан ;) ;D...только не сильно обольщайтесь...там сейчас дождь идет(и у нас тоже)...так что... :-\ ???

  

Да, ладно. Мы там при -15 и в метель копали, думаю, что дождь  после "зимнего похода обреченных" будет мелочью.

P.s.   А на заднем плане(около шкафа) сидит Александр Ляшенко... кстати он обещал скинуть то, что выйдет в местной газете, а так же фото самого Никона Демьяновича Шимко...у них в газете уже была одна статья с его фото...
   Так что нужно немного подождать...и будет полный материал от "А"  до  "Я"  ... :)

Это дядька с усами такой?  :)

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
Это дядька с усами такой?  :)

   Нет... это который около другого шкафа сидит...в костюме и очках...кстати очень хороший человек...и в общении приятный...
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   Отписался Ляшенко...  ответил в сети "Миртесен"...обещал скинуть остальные материалы по Шимко Н.Д. ... будет фото бойца, статьи из местных газет, что то еще...

   А вот и статья...
« Последнее редактирование: 18 06 2010, 19:25:21 от ДСГ »
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
   И фильм по событиям...сам не смотрел, но...пытаюсь скачать...потом напишу, что там...


Он_погиб_подо_Ржевом 2.avi (271 МБ)
Файл загружен на Народ. Срок хранения файла неограничен.

http://mail.rambler.ru/mail/redirect.cgi?url=http%3A%2F%2Fnarod.ru%2Fdisk%2F21995355000%2F%25D0%259E%25D0%25BD_%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B8%25D0%25B1_%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25BE_%25D0%25A0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BC%25202.avi;href=1
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!

ДСГ

  • МОДЕРАТОР ФОРУМА
  • Генерал Армии
  • ****
  • Сообщений: 8053
  • Отец на фронте
    В фильме есть и съемки работы поисковиков(в том числе и нашего отряда), а в основном рассказ сына Ивана Никоновича Шимко об отце...в самом фильме показывают фото Шимко Н.Д.   Посмотреть интересно...хотя фильм конечно сделан немного непрофессионально, но сами воспоминания сына послушать интересно.

Вот что пишет А.Ляшенко :

Эта статья, фильм  и вручение, на смотре в районе заняло 1 место. А фото из редакции мне не дали, но вроде бы на следующей неделе пересмотрят свое решение, тогда и пришлю.
« Последнее редактирование: 19 06 2010, 14:57:08 от ДСГ »
Вы поведайте им об отце или сыне
Это нужно живым, это нужно России!